Мерседес Лэки, Деннис Ли, Коди Мартин, Вероника Гигуре «World Divided»

От автора бестселлеров Нью-Йорк Таймс и мастера научной фантастики и фэнтези Мерседес Лэки совместно с командой первоклассных соавторов! Встречайте второй том «Хроник Секретного Мира» — захватывающая сага о суперсиле и тех мужчинах и женщинах, которые должны научиться управлять ей, при этом не потеряв самих себя.

В ходе апокалиптической битвы мета-люди остановили вторжение супертехнологичных нацистских боевых машин или, по крайней мере, заставили контролирующего их остановиться для перегруппировки. Сейчас мета-героическая организация Эхо и их союзники из СССР должны забыть разногласия и снова сражаться вместе. Первая задача: выследить кукловода, стоящего за нацистским вторжением роботов — Общество Туле. Чтобы сделать это герои Эхо, ведомые Булварком и Рэд Джинни, сталкиваются с хранителями тайного склада нацистского оружия. Тем временем появляется гениальный злодей с садистскими наклонностями, намеренный уничтожить и героев, и Общество — злодей, у которого достаточно богатства и хитрости, чтобы это осуществить.

И снова приходит время действовать для мета-героев: пламенного Джона Мердока, техно-ведьмы Вики Нэги, целительницы Белладонну Блю, супербыстрого Меркурия, хамелеона Рэд Джинни и их призрачного союзника Серафима. Они должны объединиться в битве против зла и порабощения, надвигающегося на всю вселенную!