Ребекка Дессертайн «И прошёл год»

И прошёл год

One Year Gone

Роман, год; цикл «Сверхъестественное»

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америке. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться...

Дин считает, что Сэм пропал в аду, и пытается сдержать обещание, которое дал брату, и пытается жить нормальной семейной жизнью с Лизой, единственной девушкой, с которой его когда-то связывали серьезные отношения. Но однажды он находит в «Некрономиконе» заклинание, которое может освободить брата, если тот, конечно, жив. И отправляется вместе с семьей в Салем..

История о том, что случилось в тот год, который прошел между 5-м и 6-м сезонами сериала.

И прошёл год
Сверхъестественное. И прошел год. Поцелуй койота. Ночной кошмар

One Year Gone

Наконец-то смогла добраться и до этой книги.Потрясающая история хочу я Вам сказать!Пока что из всех книг этой серии именно эта самая эмоциональная и да,я бы сказала интересная из всех!

Думаю,что каждому фанату сериала было интересно чем же занимался Дин после того,

как Сэм прыгнул в бездну
.Так вот,Ребекка Дессертин любезно ответила нам на этот вопрос.

Автор просто МОЛОДЕЦ!Она прекрасно смогла описать чувства Дина,его апатию и хандру после всего того,что ему пришлось пережить.Я действительно верила и сопереживала Дину.А как она смогла показать семейную жизнь Дина и Лизы...Зачитаться можно!Дин действительно хороший семьянин и прекрасный отец.Если бы не жизнь охотника и все эти опасности он смог бы стать прекрасным мужем и отцом.

Сэм.Здесь тоже все на уровне.Прекрасно показаны все те эмоции,которые были присущи Сэму из 6-ого сезона сериала.

Также очень порадовало знакомство с предками Винчестеров — Кэмпбеллами в период Салемской охоты на ведьм.

Буквально не прочитала,а проглотила книгу.За что огромное спасибо автору!