Тэд Уильямс «Война цветов»

Война цветов

The War of the Flowers

Тео Вильмос — тридцатилетний солист не слишком процветающей рок-группы. Когда-то он обладал огромной, почти магической харизмой, как на сцене, так и вне ее, но теперь жизнь его потрепала. Впав в небывалую депрессию, он ищет убежища в изолированной хижине в лесу — и читает странные воспоминания, написанные умершим родственником, который верил в то, что побывал в волшебном мире Волшебного царства (ага, бред). И прежде чем Тео успевает отмахнуться от этого рассказа, как от писанины сумасшедшего, он также оказыватеся в месте, лежащем за пределами его самых диких мечтаний ... стране, которая станет — и всегда была — его судьбой.

Война Цветов
Война Цветов

The War of the Flowers

Мне понравилось. Даже не знаю, почему :confused:

Довольно таки приличный сюжет и симпатичные персонажи

Ужас, до чего скучная книга. Преодолела четверть и сдалась. А потом страшно радовалась, что взяла почитать в библиотеке, а не купила.

Честно книга не очень, читается немного тяжело (до 300 страницы еле дочитал), потом немного полегче. Трудно запоминать имена. Сюжет как на меня просто отсутствует. Никакого экшена. Читать только тем, кто любит нудноватые рассказы.

Несколько многословная, но в целом неплохая книга. Правда, несколько выбивается из общей Уильямсовской картины, чем и не понравилась. Некоторые моменты подзатянуты, но читать можно, если ничего особенного не ждешь.

Хорошая книга. Только не советую читать ее тем, кому нужен «экшен» — здесь его, как и в прочих книгах Уильямса, немного.

Да уж — тяжеловато и слишком размазаны многие моменты (и не экшен и не описание чегото особенного!)Но почитать , если время есть можно

Хорошая книга, но читается немного тяжеловато.