Роберт Хайнлайн «Нам, живущим». Статистика оценок

4:  4
3:  0
2:  1
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.34. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:AlexM1981, alexsmaga, Anti_Monitor, Azoth, damask, demin27, Edward Sheridan, G.I.C., gamayunov, igorperunov, Oleg2010, sigarr, Td to j to gh, toniTot, vic507, Vol02
Оценка9:andrewlsk, buffoon, CrAZiK, FantFan, GBV, greps, joker9112008, KawaiiRa, longfello, MAX-369678, Strelanovoalt, vp41114, zohcain77, Ольгун4ик, С.Соболев
Оценка8:andresuss, Cerber21, CharlieSmith, drontlt, elcorason, evgeniy_n, fdn80, garuda, hempalex, Kanopus13, Kartmen, kissme_fortune, Krio, mahaira, martinis, mif1959, mikaei, pet435, proldugin, Reading, roan, SadBeard, sanhose, slidergrey, snark29, Sodom_1, Starking, S_legkiy, Ullin, VIAcheslav, VolkaIbnSashka, wooldoor, андрон966, Витовт, Ежак, Чужой, Шалашов
Оценка7:240580, 3113062m, AARON-3, alexander_sm, Alexvkod, Andrew Russia, Aryan, badger, deverr, DNA, Edred, eos, GoldenFox, gooodvin, ihtiosyncrasie, ilya_cf, k2007, Kail Itorr, Kandey, Kirushkin, mogzonec, monk108, nik8891, NS 123, PION, ropbIHbI4, Scheveningen, sil2012, Svoland, swgold, Swing, Varnasha, адзумо, Александр Кенсин, СоседСнизу, Тимолеонт, Щур, Юрий 77
Оценка6:aiva79, an2001, anjef, Dejmos, dobryh Del maste, elsolo, galaxy56, k-o-r-v-i-n, Kamil, Koncopd, laanemere, Milliard, Ravenor, titus, vtijr, wolf66, Массаракш, мрачный маргинал
Оценка5:astashonok, dl, Elric, igor14, iraidaXXL, Linnan, MadRIB, MaxDementjev, mezinskiy, negrash, vadji, Velary, пирр
Оценка4:montakvir7511, praKosmas, sashsash, senso_inglese
Оценка3:
Оценка2:Meyrin
Оценка1:Стругацкая

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.