Йон Колфер «Флетчер Мун - частный детектив»

Флетчер Мун — частный детектив

Half Moon Investigations

Не каждый может стать детективом. Необходим особый склад ума, наметанный глаз, независимый характер, но главное — любопытство. Желание во что бы то ни стало выяснить истину, пусть ради этого придется лазать через заборы, получать по голове и даже рисковать оказаться посмешищем. Флетчеру Муну недавно исполнилось двенадцать. Он блестяще закончил Академию частных сыщиков (через Интернет) и получил самый настоящий значок детектива. Этот значок дает Флетчеру право заниматься частными расследованиями… Честно говоря, только после совершеннолетия, но это не важно. Важно то, что порой дело само находит детектива, и расследование принимает весьма неожиданный оборот.

В отличие от Артемиса Фаула, другого знаменитого героя книг Йона Колфера, Флетчеру Муну пока не довелось столкнуться с волшебным народцем. Но обладателя по-настоящему незаурядного ума приключения подстерегают даже на школьном дворе!

Б. Жужунава (1)

Флетчер Мун - частный детектив

Очень интересный сюжет! С нетерпением жду продолжения!:smile:

Ну если честно книга ета не очень,одно что нравится так ето крутые рыжие пацаны хехе и их сестра и папаша ну и нравится когда они Муна сделали такими как он и он пытался подрожать им но..это было трудно,должен признать книга интересная но мне она не очень понравилась слишком детско написано и на некоторых страницах бессмыслица..ладно поставлю 9 чтоб в целом рейтинг не ломать!!)))

Это конечно не Артемис , и уровень тоже совсем не его. Но благо Йон Колфер и не старался сделать из Флетчера второго Артемиса Фаула.

Как сосмастоятельное произведение книга получилась очень даже качественной, хотя некоторые моменты порой и поражали своей наивностью и неправдоподобностью. Без гениальных мальчиков конечно же не обошлось :wink:

А в конце так и напрашивается продолжение) Главный герой опять гениален. Это уже становиться отличительной чертой

Колфера. Только на этот раз ни какой магии. Одна сплошная забавная детективная история.

Всем, вы слышите всем советую прочитать! Очень захватывающий сюжет!Читайте и расслабляйтесь

Книга просто супер! Никакой магии. Всё реально. Я считаю эта книга написана немного в классическом стиле. Но очень интересная. Очень хочу прочитать, что будет дальше