Вольфганг Хольбайн «Черити»

Черити - II
Черити - III
Звездная преисподняя
Последний штурм

Ссылка на сообщение , 23 ноября 2007 г.

Начальные книги еще читаемы. Но потом автор начинает сам себе противоречить. В целом читать не стоит.

Ссылка на сообщение , 19 июня 2008 г.

Согласен, первые три можно прочесть... но чем дальше тем труднее разбираться.... Ели-Ели дочитал до последней...и недавно узнал что написаны еще 2 книги, сколько можно? цик закончен! жуть

Хотя скажу сразу безъысходность которая окружает нас в первых книгах, как то очень просто рассеивается в итоге!

Ссылка на сообщение , 9 ноября 2010 г.

Как по мне то сам сюжет стоит внимания, также первую книгу я прочел с удовольствием, но начиная со второй книги мой интерес к сюжету угасал и к последней книге я полностью утратил мотивацию к чтению так и не дочитав до конца.

Ссылка на сообщение , 19 февраля 2014 г.

Только что окончил читать это произведение,очень понравилось,несмотря на корявый перевод.Местами конечно одолевает скукота,но это удел всех длиннющих произведений.Жаль не издали последние романы.

Ссылка на сообщение , 3 августа 2016 г.

Книга достойная. Советую читать тем, кому нравится: закрученный сюжет, отсутствие пустых или длинных диалогов, юмор. Случайно обнаружил сие произведение на просторах интернета. Читал не отрываясь 3 дня. 10 баллов.