Тимоти Зан «Задача на выживание»

Задача на выживание

Survivor's Quest

Цикл; цикл «Звёздные войны»

События «Странствия уцелевшего» (Survivor's Quest) происходят через три года после того, как на страницах «Руки Трауна» разрешился каамасский кризис, но воспринимаются как непосредственное продолжение событий этой дилогии (точно так же, как сама «Рука» воспринимается прямым продолжением трилогии о Трауне несмотря на сюжетную разницу в десять лет). Мы видим Тэлона Каррда, бывшего контрабандиста, а ныне законного предпринимателя. Того самого Каррда, который в эпилоге «HoT» придумал себе отличное развлечение по сердцу — создать информационное агентство, призванное делиться сведениями политического и стратегического масштаба с ещё совсем недавно враждовавшими сторонами — Новой Республикой и Остатками Империи — и тем самым поддерживать их хрупкий мир.

Содержание цикла:

— цикл «Звёздные войны»  >  Звёздные войны: Эпоха Новой Республики  >  Легенды

Задача на выживание

Повести и рассказы

Survivor's Quest

Нахожусь под приятным впечатлениями от предыдущих книг «трауновской» серии: «Трилогии Трауна» и «Руки Трауна», очень бы хотелось оценить и эту третью книгу Зана — «Странствия уцелевшего». Буду ждать издания на русском!