Александра Черчень «Разная доля нас ожидает»

Разная доля нас ожидает

Роман, год; цикл «Легенды Изначальной Империи»

Путь от принцессы до Императрицы почти закончен. Испытание минуло, помолвка с любимым заключена, и даже назначена дата коронации. Но так ли все легко и просто в этом мире, как кажется? Чего будет стоить Александре стать правительницей в полном смысле этого слова? Ведь люди предполагают, а стихии располагают и… вмешиваются в судьбы.

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2658 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 57 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 50%, что гораздо выше среднего (37%)

Легенды Изначальной Империи. Разная доля нас ожидает

Разная доля нас ожидает

Трилогия интересная, достойная. Что до гневных замечаний, то смотря как на это смотреть.

Жаль действительно ГГ вроде и счастье есть, но  оно не полное да и судьбу обманули,  украли. Здесь бы разрулить в стиле Стрельниковой и все были бы счастливы, но увы, автор расписал по-другому.

Лир!!!! Ну вот и не знаю что сказать, он очаровывает импонирует но при этом все же гад ОН!!!

Наверное самый искренний по отношению к ГГ был все же Рыж,  самый теплый, любящий мужчина, осенний и  яркий!!!!

Интересная очень, но грустная,  история,  хоть и с хорошим концом, но как говорится какой ценой.

Автор, меня порадовал  в очередной раз, её творчество можно поставить в один ряд с мэтрами: Говриловой, Жильцовой, Деминой, Звездной и прочими. Достойный, умный, перспективный автор!

Спасибо Александра, буду с удовольствием следить за Вашим творчеством, удачи Вам!!!!!