Джон Дж. Миллер «Охотник»

Охотник

Comes a Hunter

Рассказ, год; цикл «Дикие карты»

Девушку, которая умеет возвращать лицам джокеров человеческий облик, похищает самая могущественная банда в Джокертауне. Понимая, что полиция бессильна помочь, отец девушки призывает на помощь старого друга — армейского спецназовца.

— цикл «Дикие карты»  >  антологию «Дикие карты», 1987 г.

Дикие карты. Книга 1
Дикие карты
Дикие карты. Книга 1

Модель для сборки

Wild Cards I
Wild Cards 1-3: The Epic Beginning
Жокери
(болгарский)

Ссылка на сообщение , 15 марта 2013 г.

Это абсолютно дежурный голливудский блокбастер. Супервоин-мститель: ищет негодяев, находит, чудодейственно их уничтожает сам, конечно, едва не погибнув), спасает прекрасную героиню (буквально — волшебницу!)... ну, и продолжает свое благородное дело.

Не скажу, чтобы уж очень увлекательно. Хотя образ Кристалис, конечно, производит впечатление.

Ссылка на сообщение , 7 июня 2015 г.

Это был бы простой блокбастер, если бы не атмосфера, которую создал автор. Эта атмосфера просто завораживает. Самый необычный рассказ из всей антологии. Необычность это заключается в главном герое, который не обладая никакими сверхспособностями, совершает немыслимое. Этот рассказ явно требует продолжения, и я надеюсь, мы его увидим в следующих томах серии..

Ссылка на сообщение , 15 ноября 2009 г.

Комикс на основе «Рэмбо». Никаких умствований о политике, чистый экшн. Натурал герой-одиночка сражается с гангстерами- тузами, и без особых трудностей побеждает.