Ольга Пашнина «Драконьи Авиалинии»

Драконьи Авиалинии

Цикл

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

• + Рыс  [= Элька и Рыс] (2014)

Драконьи Авиалинии
2024 г.

Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков
Невеста темного дракона. Факультет спасения
Леди-Дракон. Факультет оборотничества

Мяумикс, в этом и суть таких конвейерных серий. абсолютно сопливые любовные романы, но с добавлением магии, академий, драконов, оборотней и прочего добра. Чесслово, подобные книги делают драконам паршивую репутацию.

?Настоящая любовь эпиграфов не требует.

?Главная героиня — сирота, она еле-еле учиться в Драконьей академии и сводит концы с концами. Но судьба послала ей шанс: девушка поступила на практику в Драконьи Авиалиниях(ДА). Блейк Сияющая готова перетерпеть всё, лишь попытаться нормально жить, а не питаться тем, что останется на кухне после голодных детей в приюте, и не беречь каждую монеточку с трепетом. Вот только удача недолго оставалась на её стороне...

?Блейк сложно назвать сильной. Она перенесла много страданий, её бросила мать, едва девчонка той надоела. Близкий и единственный друг оказался предателем. А вокруг твориться какая-то ересь. То наставник — неуравновешенный псих, то молодой человек — двуличное существо, а руководитель совсем не следит за порядком в ДА. Девушка с трудом справляется с этим, хотя иногда случаются минутки слабости, но не мне её судить за это.

❤Про любовную линию сложно сказать что-то определённое. Как бы всё стало понятно с самого начала, я верила в нежные чувства одного гадкого Погонщика, но ближе к концу стала в них сомневаться. Но вот всё равно автор подкинула неожиданных поворотов. Вот я их не ожидала, честное слово. Бедная Блейк, как я сочувствовала ей. Ей подкидывают испытания, она справляется с ними, но потом становиться всё хуже. Но главная героиня молодец, преодолевает все трудности.

?Мне понравилась открытая концовка, которая даёт надежду на продолжение и в то же время ставит точку в этой истории.

?Если вы любите сопереживать героям, ловить каждое слово на страничке и читать взахлёб, то непременно ознакомьтесь с этой историей. Она точно не оставит вас равнодушными)

?Дружба дружбой, но когда в деле замешаны чувства, мозги отключаются напрочь.

?— У меня в доме жена и дочь, каждого, кто попытается пройти мимо меня, кастрирую вручную. Тебя, мужик, особенно касается, у тебя прическа дурацкая.

olesya_and_books

Розовые сопли о любви малолетней дурочки и абьюзера. В декорациях мелькают драконы.