Мэттью Дикс «The Perfect Comeback of Caroline Jacobs»

The Perfect Comeback of Caroline Jacobs

Кэролайн Джейкобс потеряла себя. Она жена, мать (татуированной дочери-подростка, которую избегает), фотограф в студии «Сирз» (Sears Portrait Studio) и размазня. Самоутверждаться, брать бразды правления или смотреть фактам прямо в лицо не в её репертуаре. И когда Кэролайн внезапно срывается и кричит «Да пошёл ты!» президенту школьного комитета, она потрясена. А также её муж. И президент школьного комитета. И все остальные.

Но вскоре Кэролайн понимает, что настоящая причина её эмоционального всплеска может корениться в чём-то, что произошло с ней, когда она была подростком, а именно в болезненном предательстве лучшей подругой Эмили. Этот поступок изменил её жизнь навсегда. Так, с капелькой храбрости текущей по её венам, Кэролайн решает вернуться в родной город и встретиться с Эмили лицом к лицу. Она забирает свою дочь Полли из школы и они намереваются добиться идеального возмездия, отложенного на 25 лет. Но всё идёт не по плану. Давно похороненные секреты начинают всплывать на поверхность, а Кэролайн придётся столкнуться с гораздо большим, чем просто со старым заклятым другом.