Сергей Лукьяненко «Диптаун»

Диптаун

Диптаун – это виртуальный город, созданный скорее волей случая, нежели гением человечества. Тем не менее, он живёт и развивается, обрастая собственными кафе и ресторанами. Здесь даже без труда можно найти работу, а уж о высочайшей степени развития развлекательной индустрии можно даже умолчать, столь высок её уровень…

Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи
Глубина

Ссылка на сообщение , 5 декабря 2005 г.

Замечательные книги. Настолько увлекалась читая, что казалось — сейчас вот подойду к компу и тоже загляну в Диптаун. Черт, захватывает капитально!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение , 7 октября 2005 г.

Поддерживаю. Это лучший цикл Лукьяненко. Онь бы хотелось и продолжение цикла или чего-нибудь нового в этой теме. Очень захватывает. Все компьтерные навароты затягивают и впечатляют.

Ссылка на сообщение , 31 июля 2005 г.

это рулез. И стоит прочитать любому, кто любит гейминг:super:

Ссылка на сообщение , 30 июня 2005 г.

Интересный цикл, мне понравился. Жаль, что нельзя в реальной жизни одеть костюм, шлем и уйти в виртуальный мир.

Ссылка на сообщение , 29 июня 2005 г.

Отличный цикл, мне даже поболее Дозоров понравился, кто бы там что ни говорил. Всё же написано о нас, людях болеющих Интернетом.

Ссылка на сообщение , 28 июня 2005 г.

На мой взгляд «Диптаун» — лучший цикл Луки, и ставший менее известным чем «Дозоры» всего илшь из-за отсутствия столь грамотной раскрутки фильма и понятен он будет достаточно только людям постоянно связанным с интернетом, да и вообще PS

Ссылка на сообщение , 28 декабря 2009 г.

Одна из самых любимейших книг (весь цикл превосходен, конечно не считая последней части). Обязательна для прочтения!

Ссылка на сообщение , 3 декабря 2009 г.

Ужасно понравилась книга перечитывала 2 раза, как вобщем-то и большенство написанных Лукьяненко книг. Однако эта зацепила особенно! Читалась на одном дыхании!

Ссылка на сообщение , 9 июля 2008 г.

Отличная книга.Заставляет о многом задуматься,а главное,очень хорошо написана,интересно и увлекательно.В общем,впечатляет.

Ссылка на сообщение , 21 декабря 2007 г.

Потрясающая задумка,а главное воплощение её в романе,небанально.

Ссылка на сообщение , 24 февраля 2007 г.

Зе бест! Весь цикл супер! Поддерживаю тех кто этот цикл любит больше дозоров!

Deep

Ввод

Ссылка на сообщение , 2 сентября 2006 г.

Классная серия. С нее и Луку узнала и начала читать...

Ссылка на сообщение , 15 апреля 2006 г.

Обожаю! И мне это творение настолько близко, что... ууу, слов нет! Респект!

Ссылка на сообщение , 14 сентября 2005 г.

классика!

Ссылка на сообщение , 18 января 2010 г.

Очень интересный и нестандартный (для того времени) сюжет. Перечитывал раз восемь наверное:)