Андрей Егоров «Что за чёрт»

Что за чёрт

Не следует слепо проникаться любовью и доверием к созданным по твоему образу и подобию, ведь копии всегда несовершенны. Иначе рискуете оказаться в таком же положении, как демиург Савва-офф...

© Lucy

Книга темной воды

Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile»

Наверное сейчас стало модно писать рассказы с темой, котроая может вызывать кучу вопросов и споров. Да тут много что иожно сказать и за и против.

Ну то что женщины нас губят это факт. Вспомним Еву, Елену Троянскую и так далее. Но фактом является так же и то что женщины нас возносят на вершину мира. Мужчина у которого в тылу надежная женщина может добится всего. Но сколько мужиков падало в пропасть когда этот тыл вдруг оказывался за спиной другого. Короче разбирайтесь сами.

Но самым главным в этом произведении является поттверждение аксиомы: предательство всегда наказывается. Предателям никто никогда не поверит. Предавший один раз предаст и во второй.

А поседев и подумав я задался ещё одним вопросом. А почему она это сделала. На первый взгляд всё просто. а покопаться... Золотая клетка? Может быть. Отсутствие любви? Наверное да. Скука? Скорее всего. Жажда нового, непознаного и подвернувшийся вовремя искусный обольститель? Несомненно. А может всё сразу? Незнаю.

Сколько царств, государств, богатств погибло по вине женщин. Нет, я не прав, не по вине женщин, а по вине глупых существ, которые возомнили себя властителями вселенной, то бишь мужчин, которые не верят, что они могут все, что перед ними нет преград. Они любого человека сделают миллионером, если он был до этого миллиардером. Урок не впрок.