Джулия Кросс «Off the Ice»

Off the Ice

Роман, год; цикл «Juniper Falls»

С тех пор, как Тэйт Тэнли младший присоединился к хоккейной команде в качестве новичка, он ни разу не покидал скамейку запасных. Однако вратарь «Выдр» (Otters) уходит во время большой игры и теперь внимание всего городка приковано к вышедшему на замену Тэйту. Клер О’Коннор, которая таинственным образом вновь объявляется в Джунипер Фоллс (Juniper Falls) и которую он не видел вот уже год, тоже смотрит на него. Тэйт не переставал думать о Клер и о том, что случилось в ночь перед её отъездом.

Клер О’Коннор должна бы наслаждаться жизнью колледжа в большом городе. Вместо этого она находится в Джунипер Фоллс (Juniper Falls), где подносит напитки приставучим рыбакам и ухаживает за больным отцом. Она очень удивлена, увидев младшего брата своего лучшего друга играющим за серьёзную спортивную команду. Он очень подрос: больше мускулов, больше привлекательности, всего стало больше… Но у Клер есть ответственность перед семьёй. У неё нет времени на парней – в особенности на хоккеистов.

Игры, вечеринки и течение городской жизни постоянно сближают Тэйта и Клер, они не могут больше игнорировать то, что произошло прошлой осенью. А также то, что назревает между ними.

Семейная трагедия и разрушенные мечты.. Может, наконец пришло время раскрыть секреты прошлого и научиться смотреть в будущее вместе?