Роман Злотников, Алексей Махров «Разговор с Вождём»

Разговор с Вождём

Говоря с Вождем, научись говорить с собой. Думай, прежде чем говорить с Вождем. И помни, кто Вождь, а кто ты.

Ссылка на сообщение , 30 марта 2016 г.

Восхищсюсь энергией этого графомана. Тут уже нужно пересматривать само определение «графоман». Это уже стиль, а не пренебрежительное высказывание и не диагноз. Количество рано или поздно перейдёт в качество. Надеюсь, что к переходу я уже сдохну.

Ссылка на сообщение , 14 мая 2016 г.

Все небольшие оценки этой серии по всей видимости происходят из политической составляющей . Уж больно за годы горбачёвщины и нэзалэжности от СССР промыли наши неполживые сми мозги жителям бывшей великой страны . Ведь книга интересна , читается легко , на одном дыхании . Главный герой мечется между 1941 и нашими днями , пытаясь предотвратить распад Державы . Каждый раз история меняется , но развал страны происходит всё равно . За жвачку и джинсы граждане с радостью цепляют на себя ярмо олигархов , продажных чиновников и просто бандитов . Ведь мы ЦЕЭвропа . Не понимая , что для золотого миллиарда разгромленный СССР , это просто неоколонии для выкачки ресурсов . С быдлом , годным только горшки выносить западных пенсионеров и пушечным мясом для защиты своих интересов . Надеюсь в третьей части усилия ГГ принесёт всё таки результат.

Ссылка на сообщение , 30 октября 2016 г.

Автор, судя по «Кадры решают все», вовсе не за вождя, а за Отечество. Конечно фантазия о спасении Родины приправлена многими развлекательными сценами- как например Т-72 будет в 41-м, ну там и КВ аналогичную роль играли. Главная же для меня мысль фантазии – а что реально может измениться? И тут авторы вполне реальны.