Дзиро Мацумото «Дикая Планета»

Mikai no Hoshi

Цикл

Осажденный город на безымянном фронте большой войны – недружелюбная декорация жизни трех молодых людей, брошенных в холодные будни взрослой жизни. Они еще хранят тепло детских сердец и мечты о будущем. Но экипаж подбитого космического корабля вынужден терпеть жестокую реальность дикой планеты.

Застывшие на позициях оккупационные войска срослись с городской мафией и задают привычный ритм городской жизни. Среди нужды и беззакония неунывающая и трудолюбивая продавщица хлеба Наоми, подающий надежды художник Коро и самовлюбленная танцовщица Кукки ищут способы наполнить прохудившиеся топливные баки, чтобы оживить спасительный механизм ракеты. Они верят, что ракета способна вырвать их из безнадежной повседневности гибнущего города.

Три дороги между реальностью и вымыслом сквозь ядовитые капканы ошибок и зыбкие пески авантюр ведут героев к общей цели, лежащей за пределами Млечного Пути.

Содержание цикла:

В планах издательств:

Дикая Планета Alternative Edition

Комиксы и графические произведения:

Дикая Планета

Такс, все ясно. На это раз автор открыл для себя фемдом и решил поделиться с нами фантазиями на тему... В принципе, получилось очень даже неплохо!

Главный герой полнейшая амеба и терпит до самого конца, так что все 360 страниц будут посвящены унижениям и издевательствам 24/7.

Вам такое по душе? Вы любите унижать тщедушных мужчинок, а? Этих жалких насекомых... Любите плевать на свою туфли и заставлять их полировать языками до блеска? Вот-вот! Они большего не заслуживают! Примитивные формы жизни... Эти бактерии годятся лишь прислуживать настоящим богиням!

Что ж, чего можно ожидать от книги?

Загибайте пальцы:

1. Моча, море мочи. Изящный напиток для утонченных ценителей ;^)

2. Изнасилования за каждым углом

3. Пытки

4. Ролевые игры

5. Вуайеризм

6. Наркотики

7. Странгуляция и расстрелы

...

8. Ну и на закуску — обычное рядовое насилие и отрезание конечностей.

Сюжет стандартный, но читать было интересно. Женские персонажи красивые и их наряды тоже. Одна из героинь постоянно щеголяет в национальной одежде таджиков или типа того, я особо не вникал. К слову, страницы не считал, но вполне может статься, что без одежды эпизодов с героинями больше, чем с ней, хаха.

В общем, книга занимательная, но можно было бы и какие-нибудь фетиши поэкстравагантнее запихнуть. Например, за весь том я не увидел ни одной волосатой подмышки! И животные тоже участия не принимали, хотя на задней обложке они были изображены. И солдатская тема также практически не использовалась. И... и проч., и проч.

Надеюсь автор исправится в будущих книгах! И также надеюсь подобные работы у нас продолжат издавать в России, а то хорошо нарисованной взрослой манги у нас ровным счетом нихрена и нет на рынке. Хватит пальцев одной руки перечислить все хорошее, увы. В это хорошее данная книга, конечно же, тоже входит.