Алексей Свиридов «Крутой герой»

Крутой герой

Играем в новую игру? Пишем о приключениях своего крутого героя? Посылаем его в опасные приключения и ставим на него ловушки? А если герой вылезет из книги?...

© Форумный Тролль

Активный словарный запас: средний (2860 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 76 знаков, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 40%, что близко к среднему (37%)

Крутой герой

Забавная книжка. Герои графоманства и иных словесных игр вдруг обретают свою волю и сами принимаются вершить собственные судьбы, и даже воздействовать на своих создателей. Ещё одно напоминание, что любой персонаж, даже фоновый из фоновых — это цельная личность, с предысторией, иерархией ценностей и стремлениями, а не картонный пятый злодей/герой из третьего ряда, с десятком запрограммированных фраз.

Прекрасная идея — взглянуть на сюжет книги изнутри, глазами героев. Супергерой наш слишком уж супергероистый:smile:, но это в каждой прочитанной мной книге. Автор поиздевался над творцами низкопробной литературы — так им и надо:nunu2:!

Очень интересная книга, буквально не оторваться. И фантазия автора в создании разных миров, что посещали персонажи, просто необыкновенна!

Я редко упускаю возможность найти тысячу недочетов в любом произведении, но здесь — безусловно 10, больно хорошо:love: