Екатерина Соболь «Дарители»

Дарители

Цикл

Давным-давно в волшебном королевстве, созданном могучим колдуном Барсом, у каждого жителя был свой чудесный дар, полученный от Сердца волшебства. А потом волшебство исчезло. С тех пор прошло триста лет, и внезапно история, которая уже стала сказкой, получила продолжение. Героям новой истории – Генри, Эдварду, Розе и многим другим, – предстоит вернуть пропавшие дары, разгадать самые сложные загадки, распутать не один клубок интриг, сразиться с кошмарными чудовищами и перехитрить хитрейшего из злодеев. Но хватит ли им мужества, решимости и доброты, чтобы спасти свой прекрасный сказочный мир?

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Дарители. Дар огня
Дарители. Короли будущего
Дарители. Игра мудрецов
Дарители. Земля забытых
Дарители. Сердце бури
Дарители

Цикл просто потрясающий. Один из лучших в современной подростковой фентези.

Оставил непередаваемое впечатление.

Обязательно перечитаю потом и надеюсь не разачароваться))

Очень добрая книга. Для меня важно, что произведение было не просто так, а для чего-то. Вот это для добра. Читаешь и ...

В общем, я в восторге. Наконец есть что-то бесконечно доброе, в океане чернухи и смерти. Что-то где ты можешь передохнуть, ведь знаешь, все будет хорошо. И чтобы не случилось, ГГ не сломаются, все перенесут и если даже не победят, то сохранят себя.

10 из 10