Александр Ерёмин «Хакер»

Хакер

Hacker

Цикл

2049 год, Париж. Гигантские Башни, возведенные на окраине города, снабжают всю Францию энергией. Внутри башен разместились прекрасные города, в которых комфортно и безопасно проживают миллионы людей. Однако, за их пределами продолжает существовать обычный, не слишком отличающийся от нашего, разве что с незначительными изменениями, мир. К этому времени научная мысль человечества сконцентрировалась на создании виртуальной реальности, а прогресс в остальных сферах практически остановился.

Незадолго до начала описываемых событий между коалицией Запада во главе с США и тройственным союзом Востока (Китай, Индия, Россия) разразилась война, в которой каждая сторона считала себя победителем. Человечество с трудом выжило в этой войне, и мир окончательно раскололся надвое.

Венсан Гажан — Хакер. По воле случая он попадает в гущу событий, на первый взгляд, незначительных, но способных привести мир к новому, поистине ужасающему конфликту.

Содержание цикла:

Хакер. Версия 1.1