Рэй Брэдбери «В Париж, скорей в Париж!». Статистика оценок

4:  11
3:  2
2:  3
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.79. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Anastasia2012, asb, Bonsai, Elly Kedward, korsrok, Mary van Silence, menion, my_login00, riktus, VAI, v_mashkovsky
Оценка9:Altair11, ANDRE111, andrewlsk, anthoracij, bigmen, drenay, Gourmand, Himaera, Homyachik, kaykaykay, kissme_fortune, master220641, mors-vita, Sprinsky, st, SunnyShining, Vesta22, Кисейная Барышня
Оценка8:Aryan, Barros, Damacon, deepressure, dottedmag, eladislao, Error9211, genka78, Greisvandir, gsv329, imray, incognito3000, iskender-leon, iva9797, K.A.N., Kartmen, kokina, kust, Lemot, mayahuel, Mike66, Milse, misitt, nassin3, nworm, olya_p, ozor, perftoran, PetrOFF, princess_light, qwerty616, realsonic, Rewalt, Scheveningen, taipan, Vendorf, vlasin, zhivaev, АвК, Андрэ, Бурцмали, Линдабрида, Лэйла, Нескорений
Оценка7:Abagiel, aleksa, AlexW89, Anita, azgaar, b2500, badger, baroni, barrymore, Ben Chevis, bogd_gu, BulleTT, daev, deezer, Deliann, Dm-c, dmt, dobryh Del maste, elice, Falsch, fatalv, griben, ivanoff-1971, jams, Kolodan, Ksand, las777, lee_si_tsin, Lemur176, Liza63, Lone Reaper, Mangaka Akemi, Matrix_Bros, MihDiZolo, Nog, Olcha, osservato, pitiriman, Prograven, Razmking, sanhose, seregapovor, Siroga, skein, solidersoff, troskist, Tuhlom, u_KiD, valik362, Vargnatt, villain2000, Violento, whostakoslavegod, Yazewa, zvezdochet2009, Веста, Витовт, Гизмарь, К.Сергиевский, Клован, Конни, Михаль, Примагения-1, Пушок, Серый Лис, СоседСнизу, Тринити, Щур
Оценка6:abdulla213, Alex Fear, Alex1801, an2001, Asanty, AzatIsm, Biathlete, BRUTAL, Danse, digita, drontlt, Eoin, eurorush, Ev.Genia, Fresh Ed, fresheddy, grief, Josef, jur, kepasoRamiro, KetAR, kim the alien, Kuntc, laton, lerka---, lexai, Lipka, littletart, MadRIB, mimko, mymla, nafanila, ponom1, roodook, ryaboy, Sahaja, ShadeHuntress, shaitan76, sityrom, smaug, Sola, Svoland, Telahi, tolkachiov, u6752, Uber_mensch, unusual999, Vicca, Vidoc_, Vivacia, VoBlin, Vol02, vpchel, wallstaedt, Windsdel, yarigo, красная роза, Рюк, Страшильщик, шесхарис
Оценка5:alexsilen, Anariel, dl, evridik, flake, fragm.nt, igor14, Isais, kaver, MarchCat, motorhead, neromash, ona, saranac, Sowyer, Tarnum1, Tvon, vega_nn, vgorban, wooldoor, Сараби
Оценка4:Andrelus, barachman, Elshad, gaid, iceman, kamino, LadyL, Nichka, Shaltai, taburet, Алексей121
Оценка3:Bloodred83, tale
Оценка2:gramcx, NS 123, sashsash
Оценка1:corrupter

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.