Томаш Колодзейчак «Wstań i idź»

Wstań i idź

Сборник, год

Антология, которая захватывает, восхищает и не дает времени вздохнуть!

Буквально — УДАР СЛОВОМ!

Суперлогические концепции, сгенерированные представителем старой школы – основа как для факультета теоретической физики, так и для антологии научной фантастики.

Яцек Дукай

Широта и богатство его видения связаны с «Гиперионом» Симмонса.

Ежи Ржимовский «Новая фантастика»

Нечасто мы держим в руках такую коллекцию.

Анджей Пилипюк

Вы держите в руках сборник рассказов прекрасного писателя и провидца. Такие полные, правдоподобные и впечатляющие миры создаются абсолютной элитой мира фантастики.

Пшемыслав ТРАСТ Трушчинский

Томаш Колодзейчак – талант чистейшей воды, он как вино – чем старше, тем лучше. Он блестяще действует в любом стиле, создавая полные магнетизма миры, населяя их полнокровными персонажами и разнообразя все это динамичным действием.

Рафал Дембский

Мало кому удается смешать настоящее фэнтези с солидной научной фантастикой. Колодзейчак в этом мастер.

Ярослав Гжендович

Нечасто мы держим в руках такую коллекцию. В одном томе собраны разнообразные тексты, написанные Томашем Колодзейчаком за тридцать лет. Первые были созданы во времена коммунизма из чистой страсти к творчеству. Дальнейшие отражают все более глубокие размышления взрослеющего человека. И растущий страх перед безумием мира, который меняется к худшему. Особо ценным дополнением сборника являются комментарии автора, показывающие генезис повестей, их связь с другими произведениями и изменения, происходящие в среде творцов фантастики.

Анджей Пилипюк

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

польский (1)

Wstań i idź