Джули Мак-Элвен «Кендра Донован»

Кендра Донован

A Murder in Time
A Twist in Time
A Twist in Time
Caught in Time

Подскажите, когда будут доступны все книги серии про Кендру Донован на русском ?

Книга неожиданно не просто понравилась ,а ОЧЕНЬ понравилась. Хотя новизны в ней я думаю нет, ГГ переносится в прошлое из наших дней (на этом вся фантастическая составляющая книги и заканчивается). То есть жанр «попаданец», много лет «путешествующий» по всем странам и континентам ,в том числе и по нашей отечественной лит-ре . Очень много у нас хлама и макулатуры (на мой взгляд), но есть и вещи заслуживающие внимания ,времени и оправдывающие затраты на приобретение. Я эту книгу отношу именно к таким, правда это англоязычный автор .Хороший язык ,хороший сюжет ,здорово прописанные образы, прекрасное сочетание мелодрамы и детектива. Было интересно всё , от начала и до конца ,скуки ( а для меня это сейчас один из главных критериев оценки) не было даже и намёка. Оговорюсь ,что речь идёт только о первой книге цикла ,на сегодняшний день в оригинале вышло ещё 3 романа и на сколько в них сохранён этот высокий уровень, можно будет судить только после прочтения. Очень надеюсь ,что издательство выпустит на «бумаге» весь цикл. Не знаю как эта книга продаётся ,а это сейчас главный критерий для печати следующих романов ,но я рекомендую эту вещь для прочтения и мужчинам и женщинам ,хотя и автор и ГГ женщины и большинство событий книги так же связаны с жизнью англичанок разных сословий 19 века.