Лиза Скоттолине «Желанное дитя»

Желанное дитя

Most Wanted

Кристина и ее муж Маркус мечтают завести ребенка, но все их попытки оказываются безрезультатными. После многочисленных встреч со специалистами, бесконечных анализов и бессчетных разговоров они принимают решение искать донора. Проходит два месяца, Кристина счастливо беременна. Но однажды в новостях сообщают об аресте молодого светловолосого человека, совершившего серию жестоких убийств. Мужчина имеет пугающее сходство с ее донором. В попытках узнать правду Кристина сталкивается со своими самыми большими страхами. Захватывающий и стремительный роман «Желанное дитя» ставит перед читателем этическую и моральную дилемму: что бы вы сделали, если бы биологическим отцом вашего еще не родившегося ребенка оказался серийный убийца?

М. Тогобецкая (1)

Желанное дитя

Написано неплохо,но так, словно писали для домохозяек. Типичный женский детектив, все в лучших традициях у авторов-женщин.

Кристина и Маркус довольно странная пара, вроде с образованием, но проблемы буквально раздувают из воздуха. Отец Маркуса типичный богатый папашка, который разочаровался в сыне и высмеивает все его недостатки, если замечает их.

Единственное,что разочаровало — это конец. Слишком быстро узнали, кто убийца, он буквально сам себя сдал.

Читать можно, но перечитывать эту книгу не возникнет никакого желания, а покупать ее тем более. (Хорошо, что все можно скачать бесплатно )