Аманда Стивенс «The Kingdom»

The Kingdom

Роман, год; цикл «Graveyard Queen»

— цикл «Graveyard Queen»

«Королевство» — вторая книга из цикла «Королева кладбища». Более можуткий, темный и загадочный роман, чем первая часть, Стивенс начинает собирать все разрозненные кусочки вместе, чтобы показать нам, кто такая Амелия и где спрятана тайна ее прошлого. Навязчивая правда и разрушительное прошлое сталкиваются в этой истории о потерях, разбитом сердце и власти... Амелия, наша главная героиня, реставратор кладбищ с уникальным даром. Она может видеть и общаться с мертвыми. В этой части Амелия, как всегда, работает на кладбище и находит неизвестную могилу. Мир Амелии пугает, и автор использует это, чтобы обострить у читателей чувство неизвестного; используя наши собственные страхи против нас. Ей также не хватает Девлина (и мне тоже). И она никогда не сдается, призраки не отпускают ее. Один из моих любимых аспектов — кладбища и тайны, связанные с мертвыми. Восстановление кладбища еще никогда не было таким мрачным и жутким.

Если вы ищете цикл о паранормальных явлениях, который действительно пугает, вам обязательно стоит прочитать«Королеву кладбища ».Стивенс создает навязчивую историю о привидениях, переплетая прошлое и настоящее.