Андрей Дышев «Шатун»

Другие названия: Однокла$$ники.ru; Одноклассники; Семь убийц, один покойник

Роман, год; цикл «Кирилл Вацура»

Когда Кирилл Вацура приехал в горы на встречу одноклассников, он не мог и предположить, что его ожидают крутые приключения. Началось все с того, что арендатор охотничьего домика, где собрались школьные друзья, захватил их в заложники. Затем большую сумму в долларах, предназначенную для их освобождения, пытались отобрать бандиты. А вот потом произошло страшное… Один за другим при странных обстоятельствах стали погибать люди. По-видимому, они стали жертвами огромного медведя-шатуна, который бродил по окрестностям. Вацуре предстоит проверить правомерность этой версии в самых экстремальных условиях…

© издательская

— журнал «Смена № 10, 2018», 2018 г.

— журнал «Смена № 11, 2018», 2018 г.

— журнал «Смена № 9, 2018», 2018 г.

Однокла$$ники
Однокла$$ники
Семеро убийц, один покойник

Смена №10 октябрь 2018
Смена №9 сентябрь 2018
Смена №11 ноябрь 2018

Всем добрый день! Сейчас читаю книгу Шатун во второй раз! У меня ест вопрос, может кто-нибудь ответит. В книге Без алиби (сборник Крик Волка), на вопрос Вацура сколько тебе лет?, он отвечает — Тридцать четыре!

В романе Шатун происходит после истории рассказанной в Закон Волка (там есть упоминание), происходит встреча одноклассников после окончания 10 класса, через 15 лет.

Временной отрезок времени не сходится. Получается в романе Шатун Вацуре максимум 31-33 года с натяжкой. ПОдскажите может я не правильно считаю