Александр Прозоров «Ведун»

Олег, решив получить «ум на халяву», попадает из нашего мира в древнюю Русь, где борется с бесконечными ордами нечисти...

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Каменное сердце

Каменное сердце
Поля доброй охоты
Потрясатель вселенной
Воин мрака

неплохой сериал был вначале, а после все «пошло по кругу» — одни и теже приключения, колдовство, только места разные, а герои иногда меняются

Если совершенно не хочется думать — эти книги для вас!

Ведун — отличная серия.Но начиная с 7 части Прозоров,похоже устал от всей эпопем.Книги начинают повторять старое,сражения начинают докучать.Единственное новшество — армия мертвецов под управлением Олега.Начав читать Конец пути,я уже было решил,что серия закончена,но последовавшие за Концом Возвращение и Каменное сердце еще больше показали,что сериал уже опустел.

читать и только один раз, если их сложить в один роман и не так сильно растягивать -книга будет класс

Серия очень понравилась. Книги из разряда тех, что можно через год еще раз с удовольствием перечитать. Брала у соседей. Будут лишние деньги-обязательно куплю в свою библиотеку.

Лучший из таких длинных сериалов!

несмотря на то,что книг в нем уже больше 10, читать его не надоедает, сюжет остается захватывающим и приходится с нетерпением ждать продолжения!:smile:

Серия просто клас, не мог оторваться. Но по любому нужно продолжение просто интересно что стало с героями, как они попали обратно, а больше всего интересно что стало с Урсулой. Не ужели она на всегда останется памятником?

Одна из лучших серий Прозорова! Довольно хорошо охарктеризован главный герой, интересно описана росия средних веков её культура и быт. Интересны приключения Ведуна в интимном плане!:))) Вобщем довольно интересная и в то же время позновательная в историческом плане серия, хотя и немного затянута!!:gigi:

Серия вся на отлично, читал на одном дыхании, ждём от автора продолжения, если только на меж авторский цикл не перейдет, кто не читал всем советую, только читайте по порядку, тогда всё будет с толком и расстановкой, и не хайте автора за некоторые аспекты жизни главного героя.

Очень нравится читать : автор (ы) красочно описывает природу, каждая из книг захватывает своим сюжетом, интересные персонажи, тематика увлекарельная.Ну, а главный герой — я, прям-таки, влюбилась в него...Сильно раздражает то, что части не систематизированны...дочитывая книгу, с нетерпением жду продолжения и каждый раз обламываюсь :( книга остаётся не завершённой...жаль!

В целом, серия Хорошая! Особенно 10-12 Книги (последнюю (13-ю), к сожалению, еще не читала) :frown: Хочу пожелать автору продолжать в том же духе! Его книги неповторимы!

Серия довольно хороша и увлекательна, интересно читать. Но растягивать не стоит все же не Санта -Барбара. Совет автору написпть другой роман...

Книги класс! Автор постепенно раскрывает характер главного героя, читается с искрой(правда не все книги) правда некий осадок оставляют произведения написанные в соавторстве, но ощушение от серии отличное!

:shuffle:книги супер! Я со школы не чего не читала и было трудно что-то подобрать,НО муж прочитав Князя,«Юлю»,Ведуна посоветовал и я решила :biggrin:теперь я не сплю ночами и днем тоже све читаю и читаю:eek:так здорово что нельзя оторваться:dont:Прозоров просто СУПЕР!!!!!!!!!:super:

А вот мне не очень понравилось. Хотя, читать можно. Но один раз, и не более.