Сидни Шелдон «Расколотые сны». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.87. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Billy, buba, die_kreatur, Gelena, Georgan, Ginger, ilunda, Ivma, Julzie, kaltenbruner, kelsi, KingOfMetal, ladykepnet, MikeGel, nelle, NEPROSNENKOE, nik2101, OleBab, Oleg2010, Paranoia, pksen85, punker, rachek, RuselM, sam3434, Samanta Rarter, Slaxy, Smilevi, sms, Ts1209, vp41114, warlock666, Александръ, Дайра, Дырса, Забава, Щеглова_ДЦасБ-2
Оценка9:Cas, edik711, eklektica, emshina.m, julika, karthago, laki, lelkap, Leoon, Maiden, salesor, tali-eridan, violet_1911, Zaara, кукорямба, мартышка55, Мила Демина
Оценка8:Annysole, aventurera11, belka136, Beryl, bosik, caremarina, danceoffate, Daritai, DemonaZZ, Dentyst, deverr, doliya, el.alex, elfy, Elli, flowerr, gamayunov, GoldSwan, Greyjoy, in-word, ines777, J0kerS, Kamima, Kimmy, Konst, Korsfarare, Ledogorov, lexxking, Linkin-alice, malti, MBoycow, mogzonec, Neo2501, norveric, Pashay07, rock18, rvs64, sam13164, sanhose, Sativi, SeynaAzari, Silich, silwerhof, sp3000, tess86, Tktyfrjirf, Vadimus82, vlasin, Yagge, акласур, Лаборантъ, неомут, Оленька Ольгуша
Оценка7:777silver, andy69, Ann-Matti, Cardinal_St, cherepaha, Deweina, dzianta, ig83, karaby, kira raiven, ksenia_golik, kuzmich 40, LesyaLesenka, LonelyReader, mymla, nafisa, Natali_pronto, nogerd, opticolor, orinoko73, puhlyi, Pupsjara, Selic, sulzer, taolina, Vicca, Валыч, влад копернин, ЗаяцРваноеУхо, Календула, маРуся, Нутрия, Сан Саныч
Оценка6:a_menoff, Demarko, Ev.Genia, eygene, FarmerJohn, Green Rin, holmes, ilya_cf, olya_p, Otto_Carius, Serg1407, SinisterSister, topless-lurje, VladimirVV60, yonca
Оценка5:deezer, Elric, Fiametta, jaguar-r, LENA56, necrotigr, Rin2411, Sacral, Sashamexxx, serg9m, Souris Fatale, suhan_ilich, tale, Мандарин
Оценка4:AADik, Weevil
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.