Аркадий и Борис Стругацкие «Наша биография»

Наша биография

Произведение (прочее), год (год написания: 1986)

Автобиографическая заметка, написанная в виде реплик, принадлежащих поочерёдно каждому из соавторов.

© Pirx

Написано АНС 20 августа 1986 года. Отредактировано БНС (в части принадлежащих ему реплик) 22 апреля 1998 года.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1952

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Военные годы

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Довоенные годы

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Стругацкие. Материалы к исследованию: письма, рабочие дневники. 1978-1984», 2012 г.  >  1982  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Послевоенная жизнь  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1950  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1955  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1958  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1960  >  документальное произведение «Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда», 2003 г.

— отрывок «Наша биография»

Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда
Аркадий и Борис Стругацкие: двойная звезда
Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.
Аркадий и Борис Стругацкие: Двойная звезда

Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1966 гг.