Пьердоменико Баккаларио, Томмазо Перчивале «50 приключений авантюриста. Руководство для тех, кому ещё нет 13 лет»

50 приключений авантюриста. Руководство для тех, кому ещё нет 13 лет

Il manuale delle 50 avventure da vivere prima dei 13 anni

Произведение (прочее), год

Под обложкой этой книги спрятано множество сокровищ. Похитить их никому не под силу — они навсегда останутся твоими. Возможно, ты не сразу оценишь их пользу и важность. Но со временем ты поймёшь, что это самые дорогие сокровища в мире, и тогда-то они засияют, как бриллианты на солнце.

Что же это за сокровища?

Бешеный стук сердца в груди, сбившееся от быстрого бега дыхание, лучи жаркого солнца на коже, стремительный полёт ласточки и блестящая слизь улитки, облачко в небе и даже консервная банка, поверженная наземь твоим метким броском...

Да-да, это настоящие сокровища! Поверь нам, мы знаем, о чём говорим.

Правило искателей сокровищ старо как мир: главное — как следует развлечься!

Книга, которую ты держишь в руках, не предназначена для хлюпиков и зануд. Каждый раз, открывая её, готовься пережить насыщенный и незабываемый день. Погнали?

Фишки книги:

- 50 захватывающих миссий — крутые идеи для досуга на все времена года.

- Интерактивность: после прохождения каждой миссии нужно записать, что тебе запомнилось, вклеить артефакты.

- После каждой главы дана книга, которую можно прочитать по теме.

- Сертификат в конверте после прохождения всех миссий.

- Удобный формат с резинкой — можно всюду брать с собой.

- Руководство по созданию тайного общества с друзьями (клятвы, правила игр, секретный язык для создания шифрованных записок и пр.)

Для кого эта книга?

Для ребят и девчонок 8-14 лет, которые решатся стать авантюристами и пройти все задания!

50 приключений авантюриста. Руководство для тех, кому ещё нет 13 лет