Павел Подзоров «Счастье — в космосе»

Счастье — в космосе

Рассказ неоднократно публиковался в журналах Беларуси, России, Украины, Молдавии: в журнале Северо-Муйские огни №3 (50) Май-Июнь 2015, в Сборнике «Рождество Христово» III, издательство «ЦЭРИС», Новосибирск, 2016, в Альманахе «Арфа Давида» -2019, Израиль, в журнале «Наше поколение» №3 (86) Март 2015.

Озвучен Радио ГомельПлюс. Читает Сергей Краснобород.

Вошёл в Сборник «Рождество Христово» III, издательство «ЦЭРИС», Новосибирск, 2016, Рассказы – «Математики», «Счастье – в космосе» ( ISBN 978-5-7007-0279-9)

«Счастье в космосе» является победителем и призёром многих литературных конкурсов:

1. Победитель конкурса «Стилисты добра» (Челябинск, 2015) Челябинская государственная академия культуры и искусств;

2. Победитель конкурса «Пикник на обочине» имени Аркадия Стругацкого (Канск, 2015);

3. Победитель конкурса «Звёздное перо» (Кашира, 2015);

4. Диплом конкурса «Экофентези», Журнал МЕТАМОРФОЗЫ (Гомель);

5. Лонг-лист «Славянская лира-2015», (Международный литературный форум «Славянская лира», Белорусский литературный союз «Полоцкая ветвь» (учредитель), Международное сообщество писательских союзов, Союз писателей России, Союз российских писателей, Российский союз профессиональных литераторов, Конгресс литераторов Украины, Межрегиональный союз писателей Украины, Южнорусский союз писателей (Украина));

6. Лонг-лист «Южно-Уральской литературной премии 2015 года»; Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала»;

7. Лонг-лист Литературного конкурса «На соискание премии имени Б.А. Ручьева» 2015, Администрация города Магнитогорска Челябинской области и Челябинская Центральная городская библиотека им. Б. Ручьева»;

8. Лауреат конкурса «Рождество Христово — 2015» (Куйбышев, 2016);

9. Победитель конкурса «СБЕРЕГИ» Серовский музыкально-поэтический клуб «Дар» (2016);

10. В ноябре 2017 г. издана аудиоверсия. (Озвучен Ради

Эколог и Я, № 5-6 (33-34), октябрь-декабрь 2014