Журнал «Костёр, 1975'4»

Костёр, 1975'4

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Ленин с нами
  • «Это было в далёкие двадцатые годы...» // Автор: Иванькова Надя (Сокиренская школа, Сребнянского района, Черниговской области) [сочинение]
  • «Школа имени В. И. Ленина города Кайраккума выглядит празднично...» // Автор: Арбаев Эдик (школа им. В. И. Ленина, Кайраккум Ленинабадской области)
  • «У меня на полке, среди любимых пластинок...» // Автор: Александр Секацкий (школа имени С. М. Кирова, Токмак Киргизской ССР) [сочинение]
  • «Дом тётушки Умии расположен у большой дороги...» // Автор: Мавлуда Холова (Таджикская ССР) [сочинение]
  • «Тихо шумит лес. Тиха и мрачна землянка...» // Автор: Дангколе Мишкините (Рудянская средняя школа, Варенский район, Литовской ССР) [сочинение]
  • «В чудесном лагере дружбы Артеке...» // Автор: Айдын Алиев (школа № 174, Баку) [сочинение]
  • «Широко раскинув руки, я бегу навстречу солнцу...» // Автор: Таня Коченова (школа № 11, Ворошиловград) [сочинение]
  • «Я воспитываюсь в школе-интернате. Здание школы — лучшее...» // Автор: Нинга Михно (лсвейская школа-интернат, Верхнедвинский р-н Витебской области) [сочинение]
  • «Недавно мы всем классом с нетерпением ждали телепередачи программы «Время»...» // Автор: Рузанна Овакимян, школа-интернат № 22, Ереван [сочинение]
  • Салют, победа!
  • Шла война народная [из фронтовых блокнотов поэтов и художников из сообщений радио и газет]
  • Родина  [= "Дойдя до трёх великих океанов... "] (1940) // Автор: Константин Симонов
  • Барабан № 4 [журнал юнкоров "Костра"]
  • В гостях у Барабана
  • Часовой // Автор: Хохлов Кузьма Георгиевич (Азербайджанская ССР, г. Сумгаит) [заметка]
  • Даёшь пионерские рельсы!
  • «Наша школа самая большая в Термезе...» // Автор: Джамал Нарзиев (г. Термез, школа № 2 имени газеты «Правда») [заметка]
  • «Входите в нашу школу и видите большущий плакат...» // Автор: Дилбар Нарзаев (г. Денау, школа № 2 имени Ахун-Бабаева) [заметка]
  • Сигнал пионерской тревоги // Автор: Лариса Новосёлова (село Петровка, Горьковской области) [заметка]
  • На ленинском субботнике // Автор: Света Костенко (юнкор Дворца пионеров, Новоросийск, школа № 10, 6 «а» класс) [заметка]
  • Вокруг большого барабана
  • Мальчики отвечают на письма девочек о гордости и достоинстве (см. Барабан № 3)
  • Школа вожатика
  • «Что заставило ребят...» // Автор: Ирина Жданова (Челябинск)
  • Домашнее задание
  • Письма из села
  • Жданка // Автор: Марина Чучуленова (Читинская область, село Алексеевский завод) [письмо]
  • Утро // Автор: Лариса Абрегова (Карельская АССР, ст. Лахколамен)
  • Родничок // Автор: Таня Колмогорова (4 класс, г. Кировочепецк)
  • Из сундучка старого барабанщика
  • Тысячи искр
  • Магазин пионера // Автор: Таня С. (деткор) [заметка]
  • Откроем образцовые детские парикмахерские // Автор: Председатель правления [заметка]
  • Весёлая почта
  • «Забияка Петушков...» // Автор: Света Самылкина (Киргизия)
  • «Шестиклассница Марина...» // Автор: Света Самылкина (Киргизия)
  • Печальный разговор // Автор: Земфира Абдуллина (деревня Айдарали, Башкирская АССР)
  • Считалки // Автор: Почтарик [заметка]
  • Барабашки // Автор: Гена Выдра (Житомирская область, Новоград-Волынский) [заметка]
  • Трасса // Автор: Г. Ковенчук [письма сыну с Байкало-Амурской магистрали]
  • Морская газета
  • Флаг
  • Помню о море // Автор: Сережа Герасимов (14 лет, Ленинград)
  • Чайноворд «Бригантина»
  • Удивительные ребята
  • История знаменитых парусников
  • Коч Сенёна Дежнёва
  • Салют, победа!
  • Поход «Курс — Победа!» [конкурс]
  • Итоги игры «Экспедиция вокруг света»
  • За хлеб (1975) // Автор: Борис Алмазов
  • Арчебек
  • Уголёк № 4
  • Юрта // Автор: Костек Баянбаев
  • ГТО // Автор: Г. Горлов [репортаж]
  • Книголюб

— журнал «Костёр», 1936 г.

Костёр, 1975'4
1975 г.