Премия Немецкая ...

<< назад к описанию премии


 Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis Немецкая фантастическая премия
Место проведения:  BuchmesseCon во Франкфурте
Дата проведения:  13 октября 2007 г.
 
 
Роман на немецком Маркус Хайц "Die Mächte des Feuers"
Markus Heitz "Die Mächte des Feuers"
Бернхард Хеннен "Меч эльфов" (очевидно, первая часть романа)
Bernhard Hennen "Elfenlicht"
Кристоф Марци "Lumen"
Christoph Marzi "Lumen"
Андре Вислер "Böses Erwachen"
André Wiesler "Böses Erwachen"
Андре Линке "Angriff der Flukes"
André Linke "Angriff der Flukes"
Роман-дебют на немецком Кристоф Хардебуш "Месть троллей"
Christoph Hardebusch "Die Trolle"
Дженни-Мей Нуйен "Nijura — Das Erbe der Elfenkrone"
Jenny-Mai Nuyen "Nijura - Das Erbe der Elfenkrone"
Андре Линке "Angriff der Flukes"
André Linke "Angriff der Flukes"
Рихард Шварц "Das erste Horn"
Richard Schwartz "Das erste Horn - Das Geheimnis von Askir 1"
Ульрих Шрейбер "Die Flucht der Ameisen"
Ulrich C. Schreiber "Die Flucht der Ameisen"
Переводной роман Труди Канаван "Гильдия Магов"
Trudi Canavan "Die Rebellin - Gilde der schwarzen Magier 1"
Стивен Кинг "История Лизи"
Stephen King "Love"
Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев "Дневной Дозор"
Sergej Lukianenko "Wächter des Tages"
Стефани Майер "Сумерки"
Stephenie Meyer "Biss zum Morgengrauen"
Брайан Кин "Воскрешение" (как часть сборника из двух романов)
Brian Keene "Reich der Siqqusim"
Брайан Кин "City of the Dead" (как часть сборника из двух романов)
Brian Keene "City Of The Dead"
Повесть/рассказ на немецком Мартин Шемм "Das Lazarus-Projekt"
Martin Schemm "Das Lazarus-Projekt"
Маркус Корб "Insel des Todes"
Markus K. Korb "Insel des Todes"
Гельмут Маришка "Zwischen den Welten"
Helmut Marischka "Zwischen den Welten"
Андреас Грубер "Wie ein Lichtschein unter der Tür"
Andreas Gruber "Wie ein Lichtschein unter der Tür"
Фолькер Гросс "Audio!"
Volker Groß "Audio!"
Антология/сборник на немецком Алиша Бионда "Der dünne Mann – und andere düstere Novellen"
Alisha Bionda "Der dünne Mann - Edgar Allan Poes Phantastische Bibliothek 8"
Армин Рослер, Хейдрун Йенхен "Tabula Rasa"
Armin Rößler, Heidrun Jänchen "Tabula Rasa"
Патрик Гризер "Arkham - ein Reiseführer"
Patrick Grieser "Arkham - ein Reiseführer"
Фабиан Вогт "Die erste Ölung - Fantastische Geschichten"
Fabian Vogt "Die erste Ölung"
Свен Кёслер, Вернер Плахо "Liberate Me"
Sven Kössler, Werner Placho "Liberate Me"
Сериал/часть сериала Маркус Хайц "Ulldart: Die Zeit des Neuen"
"Ulldart - Zeit des Neuen"
Стефани Майер "Сумерки"
Stephenie Meyer "Biss zum Morgengrauen"
Межавторский цикл "Перри Родан"
"Perry Rhodan"
Межавторский цикл "Maddrax"
"Maddrax"
Межавторский цикл "Saramee"
"Saramee"
Публикация, посвященная фантастике Мике Хилленбранд, Томас Хёль "Dies sind die Abenteuer… 40 Jahre Star Trek"
Thomas Höhl, Mike Hillenbrand "Dies sind die Abenteuer - 40 Jahre Star Trek"
Michael Scheuch, Hermann Ritter "Das Magira Jahrbuch 2006"
Журнал "phantastisch!" (ред. Клаус Болльхёфенер)
"phantastisch!" (Hg. Klaus Bollhöfener)
Sascha Mamczak, Wolfgang Jeschke "Das Science Fiction Jahr 2006"
Журнал "Phase X" (ред. Крис Вайдлер)
"Phase X" (Hg. Chris Weidler)
Художник Миа Штейнгребер
Mia Steingräber
Арндт Дрекслер
Arndt Drechsler
Тимо Кюмель
Timo Kümmel
Марк Фрейер
Mark Freier
Эрнст Вурдак
Ernst Wurdack
Аудиокнига / Радиопьеса "Eragon - Der Auftrag des Ältesten"
"Gabriel Bruns"
"Perry Rhodan Sternenozean"
"Caine"
"Der Freischütz"
Интернет-сайт Mahet.de
Elbenwald.de
Fantasyguide.de
Stephen-King.de
Horror-Forum.com
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх