Журнал Мир Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

Журнал "Мир Фантастики"

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 14:42  
Опись номеров журнала с 2003 года: https://fantlab.ru/work109037
Сайт журнала: https://www.mirf.ru/


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2011 г. 22:00  

цитата Dark Andrew

хватит, хватит, горячие поклонники МФ!

Т.е.мне можно продолжать? Шутка, если чо.8:-0
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2011 г. 22:01  

цитата Kuntc

Психодел что ли какой нужен был?

Ну, если Вы предлагаете именно такой выбор, то — да, пусть психодел будет.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2011 г. 22:56  
Тор. Пираты Карибского моря. Зеленый фонарь. Люди Икс. Первый класс. Трансформеры — все эти фильмы вышли или выйдут в ближайшее время, на обложку можно было поместить любого персонажа этих картин. Тачки же как-то по-детски смотрятся на обложке. Имхо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2011 г. 22:59  

сообщение модератора

Короче говоря.
Обсуждение обложки идите устраивать на форуме МФ — там это и так регулярно делают, а здесь давайте говорить не об обёртке, а о начинке.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 00:07  
Отлично. Я предлагаю всегда, когда появляется какая-то критика, отправлять на другие форумы. А на Фантлабе только хвалить. И только текст.
Эта тема посвящена журналу вцелом, почему нельзя обсуждать обложку нового номера? Особенно если она по мнению как минимум нескольких читателей нелепа?
P.S. Я не фанат МФ.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 02:59  

цитата Aleks_MacLeod

Тор. Пираты Карибского моря. Зеленый фонарь. Люди Икс. Первый класс. Трансформеры — все эти фильмы вышли или выйдут в ближайшее время, на обложку можно было поместить любого персонажа этих картин. Тачки же как-то по-детски смотрятся на обложке.


Наверное, можно. Но, подозреваю, российские прокатчики этих фильмов меньше озабочены рекламой, чем прокатчики "Тачек". А вообще действительно скучная тема.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 03:02  

цитата Inspector

P.S. Я не фанат МФ.

:-DЩа получишь, только в путь.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 09:54  

цитата Inspector

Отлично. Я предлагаю всегда, когда появляется какая-то критика, отправлять на другие форумы. А на Фантлабе только хвалить. И только текст.
Эта тема посвящена журналу вцелом, почему нельзя обсуждать обложку нового номера? Особенно если она по мнению как минимум нескольких читателей нелепа?

По той же причине, почему не обсуждаются обложки книг в теме "планы издательств" или в теме про "Эксмо/Домино". Первичен текст. Оформление в целом — понятно, что можно обсуждать. А кидать ИМХО на ИМХО про обложку — зафлуживать тему. Поэтому с обсуждениями обложки переходите в тему про обложки, или на форум МФ.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 20:39  
Вроде в июньском номере статья о Сапковском должна была быть? Или это у меня глюк?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 20:46  
ghost1968 Глюк. :-) В июльском. (Только что вычитал-утвердил редактуру)

Подробней о статье здесь: http://fantlab.ru/blogarticle14260


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2011 г. 20:51  
Vladimir Puziy[
Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 11:41  
Вчера купил июньский номер , ну совсем не порадовала цена 350 р , впрочем это не столь важно , статьи про стимпанк , откровенно говоря не понравились , просто очень банальны ,понравилась статья о комиксах в СССР и России ," Мутанты от Авации"   и статья про историю PIXAR , хотя что можно еще добавить про эту компанию . Ну и за такие деньги у диска должно быть приличное меню . Больше всего в журнале понравился фильм" Актриса тысячелетия" посмотрел с огромным удовольствием.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 13:00  

цитата herr62

ну совсем не порадовала цена 350 р

Меня тоже не порадовала — 258 руб. (а до этого номера была 240). А 350???%-\ (ну, правда, тут конечно же надо учитывать украинские реалии).
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 13:02  
И меня не порадовала -- аж 170 рублей! Грабеж! :-D

Это я к чему? К тому, что цена к работе редакции журнала никакого отношения не имеет. А имеет исключительно к местным оптовикам и розничным торговцам.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 13:12  

цитата vvladimirsky

Это я к чему? К тому, что цена к работе редакции журнала никакого отношения не имеет. А имеет исключительно к местным оптовикам и розничным торговцам

Я в Москве в Сэйлзе покупал , вроде как оптовик , просто до этого последнее время в Киеве на Петровке , там 70гр. , а тут 381 рубль — 10% :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 13:55  

цитата vvladimirsky

И меня не порадовала -- аж 170 рублей! Грабеж!


А вы не могли бы поделиться местами, где покупаете по такой цене?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 19:20  

цитата vvladimirsky

К тому, что цена к работе редакции журнала никакого отношения не имеет. А имеет исключительно к местным оптовикам и розничным торговцам.

Да это понятное дело... Мне товарищ один, который в Москву каждый месяц мотался несколько лет привозил МФ по 120 руб., когда он в киосках у нас был в районе 200. И это были текущие свежие номера, а не уценка...:-(
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 19:43  

цитата vvladimirsky

И меня не порадовала -- аж 170 рублей! Грабеж!

Да, в общем-то, верно — грабеж, как ни крути. Про 350 рэ я умолкаю вообще.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 20:41  

цитата SurmatMG

А вы не могли бы поделиться местами, где покупаете по такой цене?


В Питере, в ДК им. Крупской новый Мир фантастики продается по такой цене. А в Москве — в Олимпийском.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 21:07  
спасибо
Страницы: 123...3435363738...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Мир Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх