In Flames


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «In Flames»

In Flames

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 16:03  
creator, спасибо, я уже послушал.
Кстати, они выложили ещё одну новую песню — A New Dawn. Вот эта вещица интересна и необычна. Симфонические вставки и скрипка. Звучит круто:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 10:08  
Послушал. Музыка офигенская!
А вот припев — каша. :-( Но для 12-й песни из 13-ти это допустимо. :-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 20:56  
Любимые альбомы In Flames у меня — The Jester Race и Whoracle, причем, первый я купил себе на японском диске с двумя бонусами. Остальные альбомы тоже весьма хороши, но до 2002-го года. Начиная с Reroute... In Flames перестали быть для меня группой, играющей металл. Если на Reroute еще есть замечательные вещи типа Egonomic, то уже на последующем — Soundtrack... — сплошное модерновое нытье (sorry!) Честно пытался слушать их альбомы, отдельные песни, но — не торкает , и все. В общем, In Flames для меня умерли... А какие все же у них были ранние альбомы! Шедевры, блин!
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 23:38  
Послушал новые песни. Sounds Of A Playground Fading хороша, вполне в духе альбома A Sense of Purpose, который мне пришелся по душе. A New Dawn тоже добротная, ее очень выручают симфонические элементы, подобные эксперементы это хорошо. А вот Deliver Us сильно отдает творчеством 2002-2004, что как по мне шаги назад.


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 10:54  
Являясь большим фанатом, как ранних так и поздних ИФ, я был расстроен их новым альбомом SOAPF. В нем практически отсутствует мелодика, альбом почти полностью построен на семплах и ритм-риффах, зато богат соляками ( в Darker times их аж 2 штуки ). Но несмотря на все альбом приятно и легко слушается, хотя мне после 10 прослушивания понравилось только 3 трека: SOAPF, Fear is the weakeness и a new dawn, остальные почти не запомнились.
ИМХО


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 13:48  
Мля, о чем написано в предыдущем посте? Что это за поток слов?:-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 13:54  
Вареный :-[


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2011 г. 15:48  
Вареный :-D
А вообще — последний альбом, конечно, неплох...:cool!:
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 15:38  
Да, новый альбом довольно не плох, но мне всё-таки по душе старые их вещи.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 23:37  
C творчеством In Flames познакомился в этом году, заинтересовавшись направлением мелодэта. Как не как группа один из родоначальников данного направления. Познакомился только с первыми шестью альбомами, единственное что понравилось так это альбомы Пляски Шута и Оракул (собственно 2 и 3 альбомы соответственно). В них наибольшее количество понравившихся композиций (в частности The Jester`s Dance cчитаю лучшей из всех их инструментальных композиций (вообще инструменталки у них лучше). После альбомы так себе — пара крутых песен в начале, остальные не зацепляют и не запоминаются как то.

А вообще финский мелодик — дэт будет получше чем шведский.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 19:23  
Недавно случайно услышала несколько композиций.
Понравилось.
Вот это, например,


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 13:52  
Слушаю их уже нескольк месяцев.
Одна из композиций от In Flames, положеная в фолдер с любимыми песнями:-):


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 22:24  
Мне нравиться In Flames, хорошая группа. Но сколько живых выступлений видел — поет в живую Фриден ну просто отвратительно, до уровня записи как до луны. Честно говоря даже не хотелось бы их в живую смотреть.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 15:52  
А мне как раз нравятся именно концертные записи, у меня одна даже на планшетнике все время лежит. Ну да, он хрипит как больной, зато видно, что голос не подкрашенный. И вообще, просто слушать как раз студийные как-то у меня не получается, не идут, и наоборот, их концертники, когда слышишь или видишь как люди реагируют, как подпевают.. я ничего в этом не понимаю8-], но энергетика у них чудовищная :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2015 г. 11:11  
Последний альбом совсем уже вышел неудобоваримый какой то...Хотелось бы что то в духе Whoracle или Clayman8:-0
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2015 г. 16:19  
Знаю два альбома, под настроение послушать могу.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «In Flames»

 
  Новое сообщение по теме «In Flames»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх