Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 10:10  

цитата

Entertainment Weekly сообщает, что британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов». Наиболее заметная ее роль — Анна Болейн в сериале «Тюдоры».

Источник

[/url]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 10:58  

цитата

никто не понял почему и как родились драконы.

Это было чудо :)


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 11:01  
Маргери очень нравится.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 11:09  

цитата febeerovez

Entertainment Weekly сообщает, что британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов». Наиболее заметная ее роль — Анна Болейн в сериале «Тюдоры».


Ого, ей 30 лет почти:-)


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 11:14  

цитата febeerovez

Entertainment Weekly сообщает, что британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов». Наиболее заметная ее роль — Анна Болейн в сериале «Тюдоры».

Жаль. Маргери сильно симпатизирую, а вот Анне Болейн в исполнении Дормер не очень. В "Тюдорах" она довольно стервозная дамочка, а за Маргери такого не прослеживается пока. Боюсь ассоциации не те будут 8:-0

PS. На вестерос.орж пишут, что ее прочили на роль Мелисандры. Вот туда подошла бы с таким характером и внешностью.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 11:35  

цитата Halstein

и внешностью

Она на лисичку похожа :-)... Разве Мелисандра лисичка? o_O :-D


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 12:48  

цитата пофистал

Она на лисичку похожа ... Разве Мелисандра лисичка?

У нее лицо неплохо подходит, чтобы играть стервочку-интригантку (см. "Тюдоры"). Следовательно туда ей и дорога: всякие Серсеи и прочая.
Маргери же на данный момент описывается чуть ли не как сама невинность: детали я, конечно, подзабыл, но попытки Серсеи найти на нее "компромат" с треском проваливались. Мелисандра не идеал (она более характерная), но если сравнивать образы Мелисандры и Маргери, то Дормер дорога в жрицы


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 13:38  

цитата Halstein

PS. На вестерос.орж пишут, что ее прочили на роль Мелисандры.

Серсеи же, не ?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 14:11  
Маргери — слив полный, где же красота и молодость?
–––
on this lonely road trying to make it home...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 14:12  

цитата mindhealer

Не согласен по каждому пункту. Готов поспорить, если оно надо. Можно начать с разных форматов. Это как?
Если не поняли, то Smithers уже объяснил. Это для завязки, еще что-то непонятно?
–––
on this lonely road trying to make it home...


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 14:15  
Мне нравится Дормер-Маргери. А что старше — ну так почти все персонажи в сериале старше.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 16:00  
А мне кажется, что роль подходит актрисе, Маргери вообще моя любимица в книге, надеюсь и сериальную полюблю.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 18:25  
Ну Маргери так ниче)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 18:30  

цитата Bad Girl

Маргери вообще моя любимица в книге

Почему? по-моему самый не раскрытый персонаж в книге. Никаких мыслей своих не высказывала, чувств не проявляла (только один раз с Серсеей в конце "Пира Стервятников), её отношение к остальным персонажем абсолютно не ясно, вообщем темная лошадка.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 18:42  

цитата febeerovez

Entertainment Weekly сообщает, что британская актриса Натали Дормер сыграет Маргери Тирелл во втором сезоне «Игры престолов».

Супер.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 18:46  

цитата iXaOs

Если не поняли, то Smithers уже объяснил. Это для завязки, еще что-то непонятно?


Скорее, это Вы не поняли. Я вел речь о книгах. Просто одному роману досталась широкоэкранная грандиозная постановка с бюджетом на 300 млн., а другому -дешевое сериальное воплощение, бюджет которого не может себе позволить ни одного крупного сражения. Обидно, однако. А книги-то по своему значению для жанра, для меня лично, абсолютно сопоставимы. надеюсь, теперь я достаточно ясно изложил свою точку зрения.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 18:54  

цитата mindhealer

Скорее, это Вы не поняли.
Чего же я не понял???? Что сериал и фильм — немного отличаются по схеме производства и постановке, аудитории и охвате? А может то, что ПЛиО и ВК сильно отличаются и по написанию , и по объему, по атмосфере и манере изложения?   Или же то, что просмотрев весь первый сезон так и не понял, что денежек на батальные сцены не хватило?
–––
on this lonely road trying to make it home...


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 21:53  
Никак не дождусь перевода Алексфильм.
А за шедевральность сериала скажу так — если бы не моя любовь к литературному источнику, хрен бы я этот сериал осилила. После второй-третей серии бросила бы.
Первые серии (имхо, имхо) очень тщательно иллюстрировали Мартина, но им не хватало нерва. Накала. Вместо голых сисек, к примеру, могли показать, как Кейтилин относится с Джону, уже один персонаж был бы сложнее, а второй вызывал бы сочувствие.
Я понимаю, лютоволков снять сложно, а на волчий вой тоже денег не хватило? Дали бы вой и безумный крики "Закройте окно" и пр. и др.
Эмоций мне не хватало, эмоций, того, чему можно сопереживать.
Ну а потом увлеклась Тирионом и Джейме немного.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 21:58  
Lantana Согласен с каждым словом!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 21:59  
Ну вот, будет у Джоффри жена старше его почти вдвое. "Моя второая мама".:-)))
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди
Страницы: 123...7778798081...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх