Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Когда в очередной раз задумался, что бы почитать, то решил порыться в гугле и найти какие-нибудь рейтинги НФ книг, да желательно с подбором по моим предпочтениями. Ну и нашел ФанЛаб :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 07:39  
цитировать   |    [  ] 
Через Яндекс


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз попала через гугл искала библиографию Челси Куинн Ярбро в каком порядке читать книги, но потом потеряла ссыль, а второй раз искала библиографию по Гай Гэвриел Кей.... :-))):-))) решила за регаться так как сайт мне напомнил другой ресурс, который я очень активно использую.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата spax

С трудом ...

Он отбивался?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Через поисковик, по запросу "фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не любил ни фэнтези ни фантастику, но прочитав Сапковского изменил было свое мнение, после чего я с энтузиазмом принялся исследовать фэнтези мир, который меня быстро разочаровал. И я не придумал ничего умнее чем задать вопрос гуглу в духе "что почитать в стиле Сапковского?". Это и вывело меня на этот сайт. Благодаря рейтингу FantLab я познакомился с такими великолепными авторами как Мартин и Аберкромби, так что спасибо большое.:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
В свое время искал сайт "Лаборатория альтернативной истории", и попутно нашел ФантЛаб. Ради чистого эксперемента повторил данный поиск и не нашел наш сай. Звезды в тот день были видно ко мне благосклонны. Спасибо им за это!
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Я помню:-) Я тогда искал рецензии и отзывы на произведения Хайнлайна — "Дверь в Лето" и "Чужак в чужой стране", наткнувшись на фантлаб сразу поразился высоким уровнем отзывов, многие из которых были на профессиональном уровне. Вот таким образом я и попал на этот замечательный сайт и пишу сейчас эти строки.
–––
on this lonely road trying to make it home...
Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 19:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пастырь

я обнаружил здесь обширный список литературы

Да, это очень полезный сайт. :beer: :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
по наводке SamAdness
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2011 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Mierin пригласила. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Лучшие люди в наших рядах!!!:beer:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
У меня соседка наверное даже во сне на этом сайте сидит :):) я решила посмотреть "че за фигня" :-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 06:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Polli

Через Яндекс

Аналогичный случай.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Polli

Через Яндекс

цитата vla-bessonov

Аналогичный случай.

Выпендрюсь. Через Гугл:-)))
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Просил на другом форуме ссылочку на что то типа кинопоиска, только для книг, дали ссылку сюда.
Кулстори.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Всё довольно неоригинально — искал сайт с анонсами выходящих книг и библиографиями авторов. Нашёл фантлаб, некоторое время просто читал статьи и анонсы. Потом зарегистрировался.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
О, то была великая история! Когда Литфорум ещё был торт, на нём появлялись весьма неожиданные темы. Например, кто-то вбросил ссылку на рейтинг Фантлаба, в котором любимый всем Литом Ник Перумов занимал "незаслуженно низкое" положение! Фэны призывали регистрироваться и поднимать Нику рейтинг. На призыв к накрутке никто, конечно, всерьёз не откликнулся, но зашли, посмотрели и зарегистрировались многие. В их числе был и я.

А потом ещё была забавная тема "Ведьмак — женский роман?", в которой опять же приводился рейтинг Фантлаба, но уже гендерный. Оказалось вдруг, что Сапковский много более популярен у дам, чем у джентльменов.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Не помню, рассказывал уже или нет. Искал информацию о премиях в области фантастики: Хьюго, Небьюла и т.п. Составлял список произведений, вышедших в старых мировских сборниках "Зарубежная фантастика". Набрал соответствующие запросы в Яндексе — и оказался здесь.
Страницы: 123...1718192021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх