Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Узнал случайно об готовящемся дефолте в Америке немного в шоке,надо изредка хоть смотреть телек


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата The deepest OST

Узнал случайно об готовящемся дефолте в Америке немного в шоке,надо изредка хоть смотреть телек


Вы непоследовательны. Если бы не смотрели телек, то и не узнали бы о дефолте, а значит и не бы ли бы шокированы. Вывод — Не смотрите вообще телек, берегите нервы:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Полный пакет личи. Зеленый пакет доверху набитый красными личи. Большой зеленый пакет с кучей мохнатых грязных личи на ветках. Прямо из Вьетнама.


Личи — это такие неправильно мёртвые волшебники?:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился первой в моей жизни профессиональной фотосессией.
то был такой подарок на мой февральский день рождения, до которого (подарка, на не дня рождения) я доползла только сейчас.
Вернее, даже не доползла, а набралась храбрости перед этой страшной для меня процедурой)))
В целом, надеюсь, получилось неплохо, хотя я жутко зажатая была, но несколько кадров должны быть классными
Особенно забавно было в кафе, где мы заняли столик, заказали только чай и исфоткали там все, что только можно вместе со мной, естессно))раз 5 я, наверное, бегала переодеваться в туалет, вот люди там ржали с меня


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Концертом Роберта Планта:cool!:
Мегачеловечище!
Подробности — завтра в соответствующей теме, а сейчас спать.
Полдвенадцатого ночи — народу в метро тьма.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни была на игре в регби. Я до этого ее даже по телеку не видела, не то что в живую. Куча вкачаных мужиков 80 минут валялась в холодной грязи или ломилась через поле к воротам, забавно. Больше всего конечно понравилась куча мала, когда игрока с мячом валят на землю. Я от спорта далека, как Земля от Луны, поэтому фанаткой регби уж точно не стану, но все равно, интересно было почерпнуть для себя что-то новое, тем более в стране, где 99% населения помешано на этой игре.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Anariel а где Вы проживаете/гостите? Англиия, Уэльс, Новая Зеландия, Франция?...
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Позвонила мама, сказала, что у нее флюс. Я в панике: она у меня живет на 8 этаже и из квартиры и так выходит только до лавочки у подъезда, а тут еще и лифт ближайшую неделю работать не будет. Пытаемся найти зубного врача на дом. В выходные это особенно "легко" сделать. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch ,а разве на дому такие операции делают?может маму на машинке отвезти?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Чудесная тропическая гроза закончилась ударом молнии то ли в мой, то ли в один из соседских домов. Как итог от интернет оборудования мало, что осталось. Но недавно бравые сотрудники провайдера все восстановили, и я снова приобщился к источнику мировой информации :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Уже немножко не в тему, так как оно было вчера...
Ребята с работы вытащили покататься на карте. Я сопротивлялась, как могла. Ей-ей что-то я не в ладах со всем, что обладает круглым рулем.:-( Вот велосипед и мотоцикл- это мое...
Первый заезд (у нас было тры по 10 минут) понятное дело, врезалась во все возможные и невозможные препятствия, вплоть до тренерского кресла. Думала — выгонят как особо социально-опасного гонщика. Но уже со второго заезда приноровилась маневрировать и не гнать на поворотах (прим. карты-заднеприводные), и наклоняться в противофазе. Хоть и вышла из гонки лузером, но по сумме впечатлений — это была самая крутая тяпница за последний месяц.!!!
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
В Новой Зеландии. Здесь народ реально помешан на регби
–––
Сhacun son goût


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Perl

mischmisch ,а разве на дому такие операции делают?может маму на машинке отвезти?

На машинке отвезти не проблема. Проблема спустить с восьмого этажа. Сегодня весь день названиваем знакомым и незнакомым дантистам. Говорят, чтобы ждали до понедельника. Но лифт-то никто все равно и в понедельник не включит! Нам бы просто надо, чтобы кто-нибудь нужный антибиотик прописал, чтобы зараза никуда дальше не долбанула.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Perl

а разве на дому такие операции делают?
Мой стоматолог говорит, что сначала надо антибиотик, чтобы воспаление сбить и гной убрать, иначе при вырывании зуба может возникнуть сепсис. И я видела парня, которому так вот "просто" выдрали зуб с нагноением, в каком виде он две недели ходил. А если человек пожилой — тем более.
Но, может быть, антибиотик можно просто у терапевта попросить?

Пока что полоскать почаще — солью, шалфеем, ромашкой...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Была в Воронцовском парке, видела в пруду красные водяные лилии.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Пока что полоскать почаще — солью, шалфеем, ромашкой...

Полощем. А что нам остается? С терапевтами же та же "выходная" проблема.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Проблема спустить с восьмого этажа.

О, я Вас понимаю. Беда. Проблема не столько спустить с восьмого этажа, сколько потом поднять на свой этаж.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Проблема не столько спустить с восьмого этажа, сколько потом поднять на свой этаж.

Как ни странно, но подниматься ей легче, чем спускаться. Но в любом случае рисковать не стоит. Ждем лифта. И еще забавно: лифты у нас в доме меняют одновременно в трех подъездах. Бригада одна и работает попеременно в каждом подъезде. Что за производственная необходимость придерживаться такого графика? Делают лифт уже месяц, т.е. фактически меньше 10 дней на подъезд. ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И еще забавно: лифты у нас в доме меняют одновременно в трех подъездах. Бригада одна и работает попеременно в каждом подъезде. Что за производственная необходимость придерживаться такого графика? Делают лифт уже месяц, т.е. фактически меньше 10 дней на подъезд.


У нас в шести делали. Три месяца. А надобность одна — сдавать лифты дешевле все сразу, чем по отдельности.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Катнул с сыном на велах в ценр. На Бульварном во многих местах молодёжь зажигает. Возле Чистых прудов небольшая группа танцует под клубную музыку. Я уже не разбираюсь в её направлениях, но напоминает техно-брейк. Поближе к метро старый рокер исполняет классику на английском. В районе памятника В.Высоцкому поют что-то африканское, играя на там-тамах и чём-то типа "один палка — два струна" (но вполне стильно). Танцующая группа изображала спарринг боёв из восточной жизни , но без контакта, и пытаясь попадать в такт, делая иногда стойки на голове. Ну Арбат это вообще феерия. В магазине у метро Кропоткинская на кассе помог девушке открыть бутылку с вином — штопор ей дала кассирша, а силы и опыта никто не дал (эх, молодёжь). Поели мороженного рядом с Храмом Христа Спасителя и в глубоких сумерках вернулись в Измайлово. Красота!
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.
Страницы: 123...399400401402403...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх