Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.»

Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:46  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:46  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:50  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:50  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:52  
Вопрос с аннотациями шесхарис предлагаю закрыть: человек не хочет соблюдать правила, делает это абсолютно осознанно, чем нарушает как нормы сетевого этикета, так и регламент сайта. Администрация сайта, отвечающая за аннотации, в лице меня в данном случае, оставляет за собой право такие намеренные нарушение не игнорировать и аннотации с таким количеством ошибок, совершенных намеренно, не размещать.
В отношении же всех других аннотаций и допущенных ошибок все прекрасно знают — вы всегда можете отправить заявку о замеченной ошибке, написать мне или куратору аннотаций в личку, либо оставить пост в профильной теме.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:56  
Я сказала,что уже не собираюсь отправлять сюда никаких аннотаций.У Вас совершенно диктаторский стиль обсуждения спорных вопросов.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:57  

сообщение модератора

Господа! Я сейчас начну выдавать преды! Особенно это касается шесхарис за переход на личности!:-[


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 19:59  
Вз Вас это тоже касается...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2011 г. 10:28  

сообщение модератора

шесхарис

цитата шесхарис

У Вас совершенно диктаторский стиль обсуждения спорных вопросов.

Нет спорных вопросов в данном случае. Есть требования регламента сайта о чём я вам выше написал.

цитата шесхарис

Я прошу прощения,но...У Вас в аннотациях тоже заметила ошибки!Если уж соблюдать правила орфографи и пунктуации,то давайте их все вместе соблюдать.ВСЕ! (не только новички)

Если вы видите орфографические или любые другие ошибки в аннотациях ли, или где-то ещё на сайте — отправьте с той страницы заявку на исправление (ссылка внизу каждой страницы сайта). Мы всегда готовы исправить любые найденные ошибки.

Расстановка пробелов после знаков препинания — обязательное требование (в той же Вики прекрасно всё написано). Если вы не хотите это правило соблюдать, то, очевидно, что ваши аннотации не пройдут, а в форумах модераторы будут просить вас исправить ваши сообщения.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 13:48  
http://fantlab.ru/work116160 парочка небольших косяков

цитата

Никки — очень интересная девочка: умная, любопытная и очень жизнелюбивая. Она оказалась единственной выживший после космической катастрофы и выросла в совершенной изоляции, оказавшись не испорченной пороками этого мира, но получив замечательное образование от корабельного компьютера — своего единственного наставника. Сможет ли она она, только своими знаниями и умом, изменить этот мир — сделать его по настоящему справедливым и более добрым?..


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 13:52  

цитата Dr. Max

парочка небольших косяков
1 косяк скурил:-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 13:58  

цитата ZiZu

1 косяк скурил

Это я вначале жирно букву выделил, потом понял что не видно.))

цитата

единственной выживший после


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 14:01  
Dr. Max было бы видно))) Уже кто-то второй косяк тоже скурил))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 14:01  
Убрала остальные огрехи8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 14:02  
ZiZu , Mierin Спасибо за оперативность)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 17:08  
Mierin, не все.

цитата

по настоящему


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 17:11  
andrew_b уже.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2011 г. 12:49  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2011 г. 14:13  
Возможно, мое сообщение и можно было удалить, но считаю важным разъяснить посетителям форума причину его удаления, т.к. это может сложить неверное мнение участников обо мне. Под цензурой может быть обсценная лексика, реклама, навет и пр., недопустимые в цивилизованном обществе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2011 г. 14:28  

сообщение модератора

IPSE2007
Сообщение зацензурено, т.к. поднятые в нём вопросы относятся к внутренним техническим вопросам "Лаборатории фантастики" и решаются не обсуждением на форуме, а общением в личной переписке с администраторами и куратором аннотаций.

Никакого криминала в вашем сообщении нет.
Страницы: 123...678910...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх