DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 00:21  
senoid не вижу повода для подобной шумихи
Об этом и речь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 14:15  

цитата Wladdimir

Вообще-то у меня складывалось лучшее мнение о создателях DARKER-а... Воистину -- детский сад.

"Детский сад" делает новый журнал, и при этом всегда много работы, обсуждений и споров. ИМХО, через терни к звездам. Если и присутствует некоторая излишняя эмоциональность, то не из-за того, что кто-то обижен, а из-за того, что люди привыкли принимать решения и защищать свою позицию.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 14:37  

цитата

Darklot[Поскольку оказывается, что именно я, а не человек, лгущий о моем журнале, мой журнал дискредитирую — меня на форуме фантлаба больше никогда не будет. Поддержка темы остается (при наличии у них такого желания) на senoed'е и sar'е. Остальные и дальше могут читать ложь г-на subhuman.
q]Бурцмали. Если и присутствует некоторая излишняя эмоциональность, то не из-за того, что кто-то обижен...
Свежо предание... Однако, чтобы не флудить дальше -- мною было высказано всего лишь мое...ну, скажем так, наблюдение.Вставать грудью на защиту тех, на кого, в общем-то, никто и не нападает -- это... ну, блин, детский сад -- не столь уж и плохое сравнение.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 15:20  
Двое дерутся, третий не мешай.
Здесь же целая свора хулителей (мимо проходил, дай плюну) набралась. Ой-вэй. Тоже детский сад? Вредность природная? Желчь давит? Воистину, детский сад не столь уж и плохое определение.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 15:59  
Да не на них я плюну -- в сторону. Воистину -- чем бы дети не тешились...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 16:36  

цитата senoid

Жаль, что Кел-Кор отдыхает, и внести номер в базу некому)

Похоже, кроме меня, действительно некому.
Вот он, с пылу, с жару: http://www.fantlab.ru/work280859
Извиняюсь за задержку. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 16:40  
Кел-кор
Спасибо :beer:

цитата Кел-кор

Похоже, кроме меня, действительно некому.

Выпроси себе пару помощников:)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 11:00  

цитата senoid

Выпроси себе пару помощников:)

Я бы не отказался. Только для этого, наверное, админом нужно быть?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 12:04  
Pazoozoo
Как минимум, да.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 12:23  
А как им можно стать?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 12:26  
Это не ко мне вопрос, я такой же простой смертный)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 13:20  
С нетерпением жду нового номера DARKER'a!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 20:50  
Horror Fan
И правильно делаете ;-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 00:01  
Раздел "Тьма в картинках" обрел временно исполняющего обязанности редактора. Заведующим разделом стал многоуважаемый Kiplas, которому теперь предстоит трудная работа по его наполнению. Так что все материалы по дарк-арту теперь можно отправлять ему и согласовывать с ним же. Имеются в виду статьи о художниках, интервью с ними, рецензии на комиксы и т.д. В будущем хотелось бы расширять и другие разделы до уровня книжного/киношного, так что без авторов тут не обойтись.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 00:17  
Отличная новость! Kiplas, мои поздравления!
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 01:26  
senoid, спасибо за презентацию моей скромной особы ;) Надеюсь, все получится.
Pazoozoo, спасибо!

Всем же остальным: не бойтесь мне писать, не кусаюсь. На днях вывешаю приблизительный список художников и комиксов, о которых следовало бы написать.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 08:10  
Kiplas с повышением!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 09:42  
Kiplas, присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
–––
Have you seen the Yellow Sign?..


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 12:30  
Поздравляю, Kiplas!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 12:39  
Kiplas, :beer:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Страницы: 123...1314151617...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх