DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 20:01  

цитата TOD

Не сочтите некропостером, просто не читал давно ветку. Я про рецензию на «Астрал». Да, она мне совершенно не понравилась. Фильм посредственный, неоригинальный, паразитирующий на штампах жанра. Меня удивило, что уважаемая мной редакция, члены которой определенно знают толк в хорроре, одобрила такую статью.

ТOD, уважаемый TOD.
Специально для вас, в третий уже раз:

цитата

На самом деле, "Астрал" по достоинству оценило большинство компетентных зарубежных изданий о хорроре. Bloody Disgisting (4 из 5 (8 из 10 овервью) от экспертов, 4 из 5 от зрителей). Shocktillyoudrop -- 8.5 из 10 от эксперта, аплодисменты от зрителей в камментах. Блестящая рецензия от Фангории. 7 из 10 от ЗУ.
Вы более сведущи, чем эти зубры от мирового хоррор-комьюнити? Очень вряд ли.
Собственную точку зрения вам никто иметь не запрещает, но навязывать её остальным все же не стоит.
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 20:43  

цитата Kiplas

Хех, где же там ужасы?
тащемта технофэнтези, вроде как в жанровую линейку укладывается :-) У журнала же диапазон широкий, не одни только ужасы Хотя чую, в меня за неё не один камень полетит. Ну да ладно:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 21:02  
А чего, на "проклятый остров" не будет что ли рецензии? Меня это дико печалит, например :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 21:50  

цитата senoid

Раздел "Тьма в картинках" обрел временно исполняющего обязанности редактора. Заведующим разделом стал многоуважаемый Kiplas, которому теперь предстоит трудная работа по его наполнению.

Мои запоздалые поздравления! Только сегодня увидела. 8:-0
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 10:18  

цитата Oswald

У журнала же диапазон широкий, не одни только ужасы
Хе-хе, а мой мистический рассказик твой тезка завернул именно потому, что не ужасы :-))) Я все-е-е-е-е помню
esperanza-16, + давайте присоединяйтесь к процессу ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 10:33  

цитата senoid

я выдвигаюсь на Всероссийскую встречу Фантлаба


Жаль у меня в этом году не получается приехать... :-((( Пообщаться хотел :-)))
Жду новый номер с нетерпением! Движуха! :cool!:
–––
Stranger in a Strange Land


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 10:41  

цитата Kiplas

Хе-хе, а мой мистический рассказик твой тезка завернул именно потому, что не ужасы
не знал вообще-то... ты меня даже озадачил как-то%-\


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 11:11  

цитата Oswald

не знал вообще-то... ты меня даже озадачил как-то
Да все в порядке. Я просто нашел повод поворчать ;-)


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2011 г. 00:54  
Итак, встречаем новый номер онлайн-журнала DARKER!
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2011 г. 01:09  

цитата sar

Итак, встречаем новый номер онлайн-журнала DARKER!

...в том числе и на лабораторной страничке: http://www.fantlab.ru/work284346


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 19:37  
Круто, что все-таки сделали увеличение фоток с Рамси


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 21:01  
Интервью с Олегом Булдаковым интересное получилось. А вот с Кириллом Алексеевым — как-то не очень. Такое впечатление, что вопросы задавал человек, несколько отстранённый от темы и от героя, только притворяющийся, что ему это интересно.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 21:28  

цитата

вопросы задавал человек, несколько отстранённый от темы и от героя, только притворяющийся, что ему это интересно.

Немного странное заявление, но все равно спасибо за замечание.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 11:20  
А мое кто-то что-то читал? Жажду славы и гнилых помидоров


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 12:00  

цитата Kiplas

А мое


Ща заценим ;-)
–––
Stranger in a Strange Land


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 12:31  

цитата Kiplas

гнилых помидоров


Не понравилась статья про Дилана Дога. Вроде о чем-то, но бессодержательно. Наверно, фильм сам по себе слабенький.

цитата Kiplas

славы


А вот материал по комиксу "Седут" и статья про Пола Рамси заинтересовали. Особенно последний товарищ. Теперь, кроме Гигера и того поляка (забыл фамилию) с печальной судьбой могу и третье имя назвать :-)))
–––
Stranger in a Strange Land


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 13:30  

цитата zvezdochet2009

Теперь, кроме Гигера и того поляка (забыл фамилию)

Бексиньский
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 13:43  

цитата Pazoozoo

Интервью с Олегом Булдаковым интересное получилось. А вот с Кириллом Алексеевым — как-то не очень. Такое впечатление, что вопросы задавал человек, несколько отстранённый от темы и от героя, только притворяющийся, что ему это интересно.

Да нормальное интервью. По крайней мере, благодаря нему я узнал, что есть такой писатель и такая книга. Жаль, что достать её сейчас вряд ли получится.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 18:06  
Если кто-то желает задать вопросы Евгению Филенко, автору романа "Шестой моряк", "Отсвет мрака" и многих других хороших романов , то можете сделать это прямо тут. Только сделать это нужно побыстрее, в течение семи дней. Интервью с Евгением появится в одном из грядущих номеров журнала.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 18:50  
Спросите, он бумеранг совсем забросил или как? Еще пара лет — и будет как с арканарской резней.
Страницы: 123...1516171819...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх