Пила I VIII 2003 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 

  Пила I-VIII (2003-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2007 г. 14:46  
Премьера в России 15 ноября

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пила_4_(фильм)
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2007 г. 14:49  
Хахаха :) перепутал цифру. Переименуйте в 4 :))) с ума сойти
–––
HARDCORE UNITED!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2007 г. 16:07  
Исправлено.
А я-то думаю, когда это успели четвертая-пятая части пройти :)
Я, правда, ни одной не смотрел, но в анонсах-рекламах видел.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 03:42  
Да-а ты что :) мировой фильм! Правда не думаю, что тут будет что-то новое в плане развития сюжета. Я думаю, что всё пройдет как всегда зрелищно, будут оригинальные смерти, будет захватывающе весь фильм, а в конце, буквально за несколько секунд до титров, всё перевернется с ног на голову...

А Джигсау уже становится как Фредди Крюгер )) С того света достанет, ирод гг
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 14:21  
Ничего особенного от фильма не жду. По моему сюжет выдыхается с каждой новой частью. Хотя 4 часть для "ужастиков" не предел. Думаю снимут еще пару частей.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 15:06  
Вот уж чего не люблю, так это кровавую извращёнку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2007 г. 04:23  

цитата Dimson

Вот уж чего не люблю, так это кровавую извращёнку.

Тоже так думал, пока не посмотрел первую часть. Оказался неплохой фильм. И "кровавой извращенки" там было меньше, чем мне думалось. Вот вторая, это уже не то. Воспользовались стандартным принципом, того же, только побольше. Хотя сюжет во второй завернули не хуже, чем в первой. Третью уже не смотрел, да и четвертую тоже вряд ли буду. Наверное, все об одном и том же... Или я ошибаюсь?


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2007 г. 11:08  

цитата vitamin

Наверное, все об одном и том же... Или я ошибаюсь?

Ну частично) На мой взгляд 3-я пила лучше второй. Но если первая пила была действительно интересным, напряженным фильмом, то остальные особой ценности лично для меня не представляют


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 03:07  
А мне третья совершенно не понравилась, "мясо" и не более...Противно смотреть


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 21:47  

цитата

Mexa
Совершенно согласен и сюжет слабее чем в предыдущих частях:-(
Интересно как окажется 4 часть.??? Кто посмотрел пишите;-)


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 17:43  
Ничего нового в фильме не увидел, по прежнему считаю что 1ая часть была куда лучше всех остальных. Сюжет может и непредсказуемый очень затертый. Не удивлюсь если выйдет и 5ая часть хотя её наверно я уже и на компьютере не буду смотреть. Вообщем сделали из фильма подобие сериала, который от серии к серии становится только скучнее и мрачнее.
–––
2х2=7!
(Кибериада, Машина Трулля, С.Лем)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 18:22  
Первая часть была мощной, вторая — чутка хуже, третья — еще хуже, но все еще смотрибельно. От четвертой не жду ничего хорошего.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 04:22  

цитата negrash

Первая часть была мощной, вторая — чутка хуже, третья — еще хуже, но все еще смотрибельно. От четвертой не жду ничего хорошего.

negrash, что ты тогда о пятой и шестой частях скажешь? :-) Они будут, это точно.
Сам фильм, к сожалению, еще не смотрел, надо будет на этой недельке к знакомому зайти слить. Чувствую, что до шедевра далеко, но в виду того, что я являюсь поклонником этого, уже можно с полной уверенностью сказать, сериала должно понравится несмотря ни на что.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 20:55  
Я пошла только потому , что друзья звали . Фильм , как и следовало ожидать, не понравился . Но что самое странное в самых страшных (или на мой взгляд противных) местах все начинали смеяться ! Так допустим , когда жирному извращенцу выкалывали глаза кто-то крикнул :-"Как эротично !" И весь зал покатился со смеху .


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 03:24  
Хм, я подобное заметил на фильме "Мгла". Люди, сидевшие в зале постоянно смеялись. Совершенно без повода, зачастую. Помоему это какая-то защитная реакция неадекватная))) Кстати на "Пилу" я ещё не сходил. Времени всё нет и нет! А она уже скоро закончится в кино. Что делать? Что делать??? Гг
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 19:45  

цитата AxoNoff

это какая-то защитная реакция неадекватная
Абсолютно точно! Это реакция безмозглых тинейджеров на страх, да и еще причина в том что они ходят в кино группами по несколько человек, если бы они ходили по одиночке, уверен никто бы не смеялся. Пилу тоже еще не смотрел к сожалению, но очень хочется.
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 19:51  
AxoNoff Thor Я сам по киношкам не шарюсь, но прикол не в этом...у меня знакомые так проводят время, либо они накуренные и им без разницы какой фильм, либо они просто общаются, поглядывая на экран, а кто-то юморит...поверьте, если бы они СМОТРЕЛИ фильм, то смеха бы не было...
Первая — отлично, Вторая — шлак, Третья — хотел посмотреть, но вовремя отговорили, А это — даже мысли не возникло после 2 провалов посмотреть
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 22:38  
ВаХхОббИт Первая действительно очень хороша, но тем не менее вторая и третья тоже достаточно неплохи, в основном благодаря закрученному сюжету и необычным концовкам. Но в них намного больше треша и садизма, а это не есть гуд.
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 22:52  
Thor Н не наю, для меня во Втором не было НИЧЕГО интересного...невозможно при таких актерах и качестве съёмки адекватно воспринять сюжет...мне...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 23:22  

цитата ВаХхОббИт

невозможно при таких актерах и качестве съёмки адекватно воспринять сюжет
В принципе согласен, хотя меня там бесил только сумасшедший здоровяк, который испортил большую часть фильма, остальные актеры более-менее, учитывая бюджет и жанр фильма.
–––
In Death - Is Life
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Пила I-VIII (2003-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх