Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 10:31  

цитата Dark Andrew

... если всё будет хорошо, то в следующем году будет "Танцы с медведями" Суэнвика.

Это был бы праздник^_^ Особый респект будет если роман выпустят вместе с рассказами-приквелами.8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 10:36  
Вадим Панов "Праймашина", Серия "Prime World"
Это первая книга межавторского литературного проекта по миру Прайма из компьютерной игры Prime World от компании "Нивал".
Вот описание.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 13:08  

цитата

Колин Уилсон "Мир пауков. Башня и Дельта", "Шедеврах Фантастики"


Опять же, второй том будет или нет? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 13:59  

цитата ArK

будет или нет?


В ШФ думаю без вариантов. Будет. :-)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 16:52  

цитата Рыжий_кот

Вадим Панов "Праймашина", Серия "Prime World"

Что это?


Видимо начало продвижения игры для соц-сетей Prime World.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 21:26  

цитата Roujin

цитата Рыжий_кот
Вадим Панов "Праймашина", Серия "Prime World"

Что это?


Видимо начало продвижения игры для соц-сетей Prime World.

Как бы оно не обернулось чем-то поожим на такой же проект четырехлетней давности. Тот что с точками. За этот межавторский цикл говорил лишь то, что они стартуют с Панова, а это серьёзно. Кто же тогда его продолжать будет, интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 21:27  
Когда Панов успел ее написать, вот что интересно:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 21:46  

цитата Sk0rp

Как бы оно не обернулось чем-то поожим на такой же проект четырехлетней давности. Тот что с точками.


Я так думаю, что если обернётся тем, что с точками, -- участники-то как раз будут предовольны. :-)))

цитата Sk0rp

стартуют с Панова, а это серьёзно. Кто же тогда его продолжать будет, интересно.


А кто пишет в мир "Анклавов"? Простые русские парни. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 21:50  

цитата Vladimir Puziy

А кто пишет в мир "Анклавов"? Простые русские парни.

Даже хорошие русский парни, ценящие мир. О них не грех хорошо отозваться. А вот здесь как будет? Панов начнёт, а остальные подхватят? Для межавторских серий по играм это не характерно.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 21:51  
Vladimir Puziy Ну, если набирать авторов уровня Вадима, то может получиться очень завлекательно. Может даже на уровне забугорного WH40k^_^
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 22:00  
Sk0rp, Elessar -- а вот вы и спросите у Панова, благо, на Фантлабе он появляется, колонку собственную ведёт... И нам потом расскажете. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 00:02  
Вышло "Падение титана, или Октябрьский конь" в двух томах Надеюсь, с седьмым и заключительным томом римского цикла Маккалоу не будут тянуть еще четыре года.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 08:14  
Замечательно. Только не совсем понятно, почему не в "Историческом романе"...
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 13:25  

цитата Phelan

Вышло "Падение титана, или Октябрьский конь" в двух томах

цитата aldio

Замечательно. Только не совсем понятно, почему не в "Историческом романе"...

    Сегодня держал в руках. Эксмо, похоже, осуществляет 4-ю попытку переиздания\издания этого цикла Маккалоу. Одновременно с "конем" в этом же оформлении переиздан "Первый человек в Риме"(одним объемным томом).
По мне, так это наилучший вариант издания из всех предпринятых Эксмо, и, вероятно, я наконец куплю его :-))) ... Конечно, сначала подождав, переиздания в таком же оформлении и всех предыдущих романов цикла. А то Эксмо партнер ненадежный, начинают и бросают, или первые книги издают прилично, а последующие на туалетной бумаге.
Собственно об издании:
ледерин, такой же как в с\с Дика
тиснение серебряной фольгой (хоть и не глубокое)
На передней крышке переплета иллюстрация-аппликация
Бумага белая, гладкая, тонкая. Шрифт нормальный (не такой чрезмерно крупный как в томах серии "Исторический роман")


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:32  
Что-то давненько не видно от Эксмо ничего более-менее нового Рэя Брэдбери. Или закончились права? Это я к чему вспомнил — увидел издание Фаренгейта в малоизвестном издательстве http://read.ru/id/1185344/
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 19:39  


цитата

Издательство "Живая книга" объявило о выходе в свет очередной, пятой по счёту, книги-игры в рамках проекта по переизданию книг-игр.
Это третье издание книги-игры "Повелитель безбрежной пустыни" известного автора, зачинателя жанра в России, Дмитрия Браславского.
Всего в рамках проекта должно увидеть свет около десяти книг, некоторые из которых были анонсированы ещё в середине 90-х годов, но по определённым причинам так и не были напечатаны.

http://tesera.ru/new/62643/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 22:05  

цитата Андрэ

Что-то давненько не видно от Эксмо ничего более-менее нового Рэя Брэдбери. Или закончились права? Это я к чему вспомнил — увидел издание Фаренгейта в малоизвестном издательстве http://read.ru/id/1185344/

Ну да как же, кончились. Пиратствуют опять. Это же вот эти чудаки: http://www.eksmo.ru/news/press_centre/130...
Всё им мало.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 22:11  

цитата ArK

Издательство "Живая книга" объявило о выходе в свет очередной, пятой по счёту, книги-игры

Ну вот, почти подошли к изданию того, чего прежде не издавалось.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 22:22  

цитата

Ну вот, почти подошли к изданию того, чего прежде не издавалось.


Надо бы занести в базу http://www.fantlab.ru/work112736


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 22:55  
Как только их издатель скинет мне всю инфу, так и добавлю.
Страницы: 123...221222223224225...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх