Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата mastino
Не было той самоотдачи, и воли к победе, как в игре с Англией[/q]
А когда это регулярно сборная России "костьми ложилась"? Не так, чтобы один всплеск, а в нескольких матчах?
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

сборная России "костьми ложилась"

В матче с Израилем "костьми ложились", но, увы, не все.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Опять опозорились!!!! Я уже начал привыкать к такой игре сборной России.:-(((Когда я увижу сборную, которой бы я гордился????


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата astronavt

Когда я увижу сборную, которой бы я гордился?

Смотрите баскетбол.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Как ни странно, пока мне наиболее понравился разбор игры с точки зрения Юрия Севидова
в СовСпорте
Как ни странно, это потому что мне большей степени претит его безаппеляционность в суждениях.
Но в данном случае он скорее прав:
"Сборная России сыграла, как это ни странно, в свою силу....
...Не бывает так, что команда постоянно умирает на поле, так разочек можно подорвать здоровье и не воскреснуть. Нужно мастерство, а для российских футболистов еще и постоянный прессинг со стороны прессы и давление болельщиков. Мастерства не хватает. Я не говорю, что оно отсутствует. Нет, его просто не хватает – ну не играет у нас никто в «Барсе» или «Реале»...."
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Севидов правильно пишет: "Такие матчи, какой был у нас с Англией, случаются в российском футболе раз в десятилетие". Здесь на форуме опрос был такой http://fantlab.ru/forum/forum3page4/topic....
Что имеем? 5 запомнившихся побед за 15 лет.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Смотрите баскетбол.

За баскетболистов счастлив. Но футбол более значимый вид спорта как для отдельных людей, так и для государства в целом.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Интересная ссылка =http://www.rusfootball.info/2007/11/18/pr...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата astronavt

футбол более значимый вид спорта как для отдельных людей, так и для государства в целом

А вот в этом, как мне кажется, заключается одна из причин бедственного состояния в футболе. Как только наши политики и гос. мужи начинают куда-то влезать — все, "сушите весла". Баскетболистов практически не трогают, не зовут в "Единую Россию" и на "Фабрику звезд". И есть результат.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

А вот в этом, как мне кажется, заключается одна из причин бедственного состояния в футболе. Как только наши политики и гос. мужи начинают куда-то влезать — все, "сушите весла". Баскетболистов практически не трогают, не зовут в "Единую Россию" и на "Фабрику звезд". И есть результат

Результата я ждал по-моему лет 10. В хоккее жду до сих пор. Бедственное состояние у нас во многих видах спорта.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
А вот мнение Маслаченко: http://www.rusfootball.info/2007/11/19/vl...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Мне там мнение актера Порохощикова понравилось...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Интересная ссылка =http://www.rusfootball.info/2007/11/18/pr...

После первых же слов:
"под руководством Хиддинка сборная играла все хуже и хуже с каждым матчем, и мы стали проигрывать уже всем подряд, даже немотивированным аутсайдерам, только слышавшим, что где-то есть такие турниры, как Чемпионат Мира и Европы. Впрочем, мы сами, при содействии Хиддинка, уже пополнили их ряды."   дальше можно не читать.

цитата dio

А вот мнение Маслаченко: http://www.rusfootball.info/2007/11/19/vl...

Более внятно, но он, как всегда, любит себя мнить суперэкспертом.
"Кто забьет первый — тот и выиграет. Габулов должен был перехватить этот мяч без проблем, я отвечаю. В понедельник в своей телепрограмме я все по полочкам разложу. Покажу, как это делается. В студии падать не буду, но покажу. " :-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Смотрите баскетбол.

Да, давно не видел такой Команды!:cool!:
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

После первых же слов:
"под руководством Хиддинка сборная играла все хуже и хуже с каждым матчем, и мы стали проигрывать уже всем подряд, даже немотивированным аутсайдерам, только слышавшим, что где-то есть такие турниры, как Чемпионат Мира и Европы. Впрочем, мы сами, при содействии Хиддинка, уже пополнили их ряды."   дальше можно не читать.

А зря — читать дальше надо.Язык может и своеобразный, но мысли интересные, да и верные,без щенячего визга по поводу гения Хиддинка.Хотя может и через чур эмоционально.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Не нравятся Шишкин и Колодин? Давайте привлечем опытных игроков — Сенников (в Локо был очень неплох в последнее время) и Евсеев (вообще просто умничка во всех матчах Сатурна). У нас вообще ну очень молодая команда. Почему Хиддинк забывает про ветеранов: про тех же Евсеева и Сенникова, Титова, Лоськова (хотя щас откровенно говоря он плох), Каряку и других? Почему лучший бомбардир нашего чемпионата ни разу не был приглашен в сборную страны?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Почему лучший бомбардир нашего чемпионата ни разу не был приглашен в сборную страны?
Павлюченко что ли?

цитата pkkp

Титова
он отказался играть в сборной


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Не нравятся Шишкин и Колодин

выбор-то игроков не так и велик, надеюсь в следующем году несколько молодых выстрелит до уровня сборной.
Ветераны — это хорошо, но перечисленные товарисчи не сильнее приглашенных при всех недостатках тех, кто был вызван.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Павлюченко что ли?

Адамов8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

А зря — читать дальше надо.Язык может и своеобразный, но мысли интересные, да и верные,без щенячего визга по поводу гения Хиддинка.Хотя может и через чур эмоционально.

Я и прочитал, но ничего интересного не нашел %-\ Речь о том, что , если мнение начинается с упомянутого посыла, то искать "алмазы в грязи" (в смысле — умные мысли) становится не интересным. Это что-то "от Жириновского" :-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...4748495051...143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх