Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Silvester

Соглашусь, было такое пару раз — ужас-ужас

На второй раз я стала убегать из очереди, если мама не подходила. Лучше было получить взбучку от родной мамы, чем услышать еще раз: "Девочка, тебе чего?"
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Идея неплоха, но, по–моему, в России не сработает. Свободный правый ряд тут же забьют любители встать поближе к светофору.
yyy: а вообще есть хоть одна идея которая сработает в России?
xxx: У меня — нет. У вас — судя по всему, тоже. Поэтому я в Таиланде, а вы на Мальте.

цитата

В одесской поликлинике вывешена статья, начинающаяся со слов: «Исследования показывают, что первые пять минут жизни — самые рискованные». Карандашом дописано: «Последние пять минут тоже не так, чтоб очень безопасны».

цитата

xxx: помнишь сайлент хилл?
yyy: ну так, примерно )
xxx: там врубалась сирена и мертвый городок тут же заполоняли монстры, прущие изо всех щелей
xxx: короче
xxx: в школе АБСОЛЮТНО также

цитата

xxx: написала в статусе что не люблю оперу
xxx: ну не нравится она мне
xxx: мне уже три человека пишут, поставь firefox
xxx: о чем они?

цитата

xxx: бойтесь своих желаний, они сбываются! (:
yyy: вот кстати. у меня ж контрольная 23го, а времени что-нибудь выучить нет вообще. думаю, вот бы часа три свободных где-нибудь выкроить...
xxx: и чо?
yyy: ну вот тебе и чо. застряла сегодня в лифте. часа эдак на два с половиной. замкнутое пространство, я и учебник.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

блядская
ноосфера!(((

цитата

xxx: я просто решил на скайп перебраться, а то в аське ни тебя, ни кири, ни андрика нету
xxx: ни еще нескольких
xxx: я думал у них насыщенная личная жизнь, а оказалось, что они все в скайпе

цитата

xxx: Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переставлена...


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Лучше было получить взбучку от родной мамы, чем услышать еще раз: "Девочка, тебе чего?"

[offtopic]Как чего? Всего, и по многу![/offtopic]


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

я стала убегать из очереди, если мама не подходила
Взрослый человек в этом случае пропускает сзади стоящих, но остается в очереди. Но ребенок, естественно, паникует. Маме бы следить за ребенковой очередью...


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Взрослый человек в этом случае пропускает сзади стоящих, но остается в очереди. Но ребенок, естественно, паникует. Маме бы следить за ребенковой очередью...


Лишний раз теперь убеждаюсь, какая у меня мама хорошая :-D "Мир познается в сравнении" (с)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Покупaтель:
- "Яйцо отборное". У кого отбирaли-то?
Продaвец:
- У кур, рaзумеется.
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся — продaются в соседнем отделе.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Истиный Православный: Отче наш, еже си на небеси...
Бог: Ну?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я — Бог. Че хотел?
ИП [крестится]: Ох ты господи.
Бог: Короче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог [в сторону]: Ну чего никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП: Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог [заинтересовано] А что читать будешь?
ИП: Отче наш.
Бог [разочаровано]: Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моем хит-параде в самом анусе.
ИП: Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог [зевая]: Ну глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог: А покороче?
ИП: Денег дай.
Бог: А молнией по заднице?
ИП: Понял.
Бог: Не психуй.Тебе зачем деньги?
ИП: Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвертым размером груди?
ИП: [хлопается на колени] Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог [орет кому-то в сторону]: Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер: Угу, так и запишем: "возводил напраслину на Князя Тьмы".
ИП [боязливо]: Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну если займешся мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый подонок.
ИП [неистово крестится, бъется головой об пол]: Да придет царствие твое, да будет воля твоя.
Бог: Вот дебил...
ИП: Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог [ опять кричит в сторону]: Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал... [уходит в подсчеты]
Бог [обращаясь к ИП]: За одну молитву два раза запорол. Как грицца: кому я мозгов не дал...
ИП [с надеждой]: Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
Бог: Сам понял, что сказал.
ИП: Ой!
Бог[распаляясь]: Придурком меня еще никто не называл. [косится в сторону Люцифера] Ну почти никто.
ИП: Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП: Ну в писании сказано.
Бог: Так я сбрехнул.
ИП: А как же заповеди?
Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько все же накажу.
ИП [испугано]: Каким образом?
Бог [торжествено]: Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП [ужасаясь]: Чиво?
Бог: Голубым будешь в общем.
ИП: Господи.
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Водка – лучшее из средств, которые не помогают от простуды.

О женской логике хотя бы говорят! О мужской вообще ничего не известно.

Ничто так не раздражает бывших, как твоя успешность без них

Генетики пришли к выводу, что совесть у человека находилась в хвосте

Армия вносит свой посильный вклад в преодоление последствий кризиса. 1 апреля они открыли 133 тысячи вакантных мест!

Если Господь создал человека по образу и подобию своему, то ему еще надо много работать над собой…

Почему люди бьются головой об стену? Ведь биться головой об угол намного эффективнее.

А вы знаете, что девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу?

Мужчины делятся на два типа: которые в командировке и которые в шкафу.

Из космоса можно увидеть все: даже кокарду на фуражке затаившегося в кустах гаишника. Жалко, кирпич уронить нельзя!

В нашей стране полная тайна вкладов – никто не знает, удастся ли их вернуть

Жизнь не умеет говорить. Поэтому анекдоты она показывает

У некоторых людей часы показывают только два виде времени: «А, еще рано…» и «Твою мать, опять опаздываю!»

Сколько лет, сколько зим! А ведь обещали год условно…

Я в ответе за то, что я сказал, а не за то, что вы подумали!

Деньги особенно хорошо пахнут, когда их куча!

Капитан знает все! Но крысы знают больше…

Аппетит приходят во время еды. Вот бы еще еда приходила во время аппетита…

Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость.

«Жигули» — это полуамфибия: еще не плавает. но уже не тонет

Если до неба рукой подать и оно деревянное – дело плохо!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Культурные люди всегда используют гондоны. Закон Durex. Гондоны всегда используют культурных людей. Закон жизни…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Часть моей работы — это доставка международных грузов и оформление, соответственно, документации на них. Естественно, доставка невозможна без транзита через некоторые страны. Недавно одна из стран, не буду говорить какая, ужесточила правила транзита и увеличила пошлины. Настолько сильно, что обсуждался даже вопрос о прекращении деятельности в этом направлении. Решил позвонить чиновнику, отвечающему за это. Он сделал вид, что не понимает по-русски, я долго мучился, потом предложил ему отпуск с семьей в стране, в которой он пожелает. Он вдруг выучил русский и выбрал Кипр. Проблемы с транзитом вмиг исчезли. Через некоторое время пришел бухгалтер и сказал, что отпуск этого красавца стоил 12 тысяч евро, а его страна потеряла на этой "беспошлинной" торговле порядка 400 тысяч евро...


цитата

Когда человек возвращается с рыбалки — это, как правило, очевидно: в одной руке удочка, в другой — если повезет — улов. Тем не менее е встречные задают вопрос: "На рыбалке был?" Однажды мне довелось быть свидетелем замечательного ответа на этот банальный вопрос. Диалог:
- Что, с рыбалки?
- Нет, ходил налимов спасать!
- Как — "спасать"?!
- Ну вот трех вытащил, остальные утонули!


цитата

Работаю в офисе ООН, Найроби, Кения.
Сидим трудимся. Вдруг приоткрывается дверь, какая-то баба просовывает голову и говорит:
- Девочки, белорусская косметика нужна?
Как будто мы не за 8 тысяч километров...


цитата

Ходила недавно в поликлинику — кровь сдавать. Там перед кабинетом стоит небольшой аквариум, а рядом бумажка приклеена с текстом: "Ученые доказали, что десятиминутное созерцание рыб уменьшает эмоциональный стресс на 70%".
А в аквариуме том одна рыбка сдохла, а вторая ее жрет...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ездили мы с товарищем в начале "нулевых" годов по нескольким южным российским городам, и где это конкретно было — не помню: то ли в Ставрополе, то ли в Ростове-на-Дону, то ли в Волгограде или Астрахани, да и не важно. Важно то, что понадобилось нам посетить некое предприятие, находящееся за чертой города, в так называемой промзоне — от конечной остановки автобуса на окраине минут 20 -; 30 топать. Ну, высадились, идем общаемся. На улице весна — апрель, там, на юге, листья уже распустились, птички поют, цветочки пахнут, утро, часов 10-11, настроение обалденное.
До ворот предприятия осталось метров 200 — 300, дорога прямая, на дороге стоит каток, большой такой, на трех колесах, переднее колесо — большая-пребольшая бочка, задние два — огромные, почти в рост человека. Около катка стоит КАМАЗ-самосвал. Водила катка, маленький мужичок лет 50-60, просит водилу КАМАЗа дотащить его и каток на тросе до этого самого предприятия. Шофер КАМАЗа, молодой цветущий парень с печатью дебилизма на лице, отказывается, мол, времени нет и машину жалко. Однако мужичок как-то все-таки его уговорил, и они стали цеплять железный трос между своими монстрами. Перед воротами, метрах в 30 — 40, проходят железнодорожные пути, перед путями — небольшой подъем, от путей к воротам — спуск. Переходим мы эти пути и видим, что у закрытых ворот стоит и дико сигналит новый, только с завода, ВАЗ-2110, весь блестит, сиденья в целлофане, номера транзитные — короче, муха не сидела. А ворота мощные, железные, распашные и не открываются они, видимо, по причине глухоты вахтера или его отсутствия вообще... И тут неожиданно для всех на пути влетает КАМАЗ, у водилы — улыбка идиота на лице, за КАМАЗом, невероятно громыхая, прыгает на тросе каток, на катке мужичок вцепился в руль и уже даже не ругается матом, а воет! КАМАЗ доезжает до "десятки" и резко ударяет по тормозам. Но этого грохота ему показалось мало — он еще нажал на свою "бибикалку". У идиотов вообще страсть к громким сигналам — вот и у этого рявкнуло так, что у нас уши заложило...
Произведенным эффектом водитель КАМАЗа остался доволен, но недолго довелось ему считать себя самым крутым — его догнал разогнавшийся от такой езды, да еще под горку КАТОК. Это был коронный удар русского бильярда: каток — в КАМАЗ, КАМАЗ — в "десятку", "десятка" — в ворота, ворота распахиваются, и "десятка" летит на территорию предприятия, куда она так хотела. Все. Аут. Умерли все. Кто от испуга, кто от страха, кто от смеха. И тут финал: водитель катка — водителю КАМАЗа (если убрать мат):
— Ну, ты, и............. У него же...... тормозов..... нету. Как..... у тебя ………. нету Мозгов!!!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
MинОбороны, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную машинистку:
- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
- Гoтова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует)

дальше много мата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает) "Товарищи офицеры!"

- НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ !
М: "В войсках упала воинская дисциплина"

- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению…

- ЕБАТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии…"

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

- ПИЗДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

MинОбороны, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную машинистку

Опыт работы явно многолетний.
:-))):-))):-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Nog :-))):-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нэйт: Что мне дали эти отношения? Я перестала покупать зажигалки, так как научилась прикуривать от спичек даже в шторм с ливнем. Научилась ругаться матом с юридически точными формулировками. Досконально выучила русский язык и научилась открывать пиво пирсингом в соске. Который, кстати, он мне и сделал.
Знаешь, пожалуй позвоню ему и скажу что не хочу терять такого не тривиального человека (:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 
И че все на Фурсенку катят? Да ему лет через десять выпускники благодарные письма писать будут! Так и будут писать: "увожаимый каспадин мениздр аброзаванейа!.."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

    КЛАУСТРОФОБИЯ
...
Но больше других мне запала в душу одна его история, в которой изворотливый ум маленького неказистого человека, поразбивал бошки тупой грубой силе...
Поезд «Львов – Москва».
Повезло Руслану ехать в одном купе с бригадой стриженых отморозков. Три накаченных пазла в спортивных костюмах одинаковых с лица – как хочешь, так и выкладывай. Естественно, что «пассажир» в сережках и с рыжей косичкой им сразу не понравился, но очень заинтересовал тем, что никогда не расставался с большой поясной сумкой. И они были правы – там были деньги и немалые. Весь день бригада шпилила в карты, окуривая своего некурящего соседа.
...


Пересказал эту историю отцу, он мне рассказал аналогичное, тоже из 90х.
Ехал он как-то в 91 или 92 из Новосибирская в Ебург на плацкарте с компьютером — тогда редкость была, для кооператива купили. На нижних сиденьях два чётких подтсана ехали в Воронеж то ли на стрелку, то ли бабло отбивать, непонятно. Едут, рассуждают о том, как будут мочить какого-то проворовавшегося чувака и рассматривают здоровенный такой тесак... Батя напрягся — компьютер огромных денег стоил, мало ли чего могло случиться. В районе Омска подсел к бандюганам третий парень, худой, маленький, недавно откинувшийся, видимо, стали они внизу втроём тюремные байки травить, хвастаться своим холодным оружием, а на отца внимания не обращают. Ну он взял и уснул.
Просыпается, смотрит на нижнюю полку — третьего парня нет, те два первых пацана сидят грустные, молчат, у одного синяк под глазом, и без тесака :-)))
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!

ххх: Как жизнь?
ууу: Мухам бы понравилось...

Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше"... У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят

Презерватив в кармане студента-ботаника Сидорова недавно отпраздновал своё трёхлетие.

– бабушка! извини меня, бабуля!я снова разбил твою любимую вазу.
- ЗА-ШИ-БИСЬ! третий кальян за неделю.

В Советские времена Дед Мороз относил список плохих детей Сталину.

первое, что я делаю после того, как снямаю джинсы — собираю мелочь с пола

ЗАДНИЦА — самая многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!

Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать!

Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался…Потом мама повела меня в школу...

В магазине девушка, не разобравшись, подралась с манекеном в такой же кофточке.

Мама, почему ты у меня постоянно ищешь в карманах сигареты, можешь же просто попросить...

- Скажи, а что такое гламурная тусовка?
- Ну, это когда много-много людей, Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове всё так в разные стороны.
- Я же говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель"..


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Как правильно повесить полочку

Такой метод составления смет очень полезен, когда вас просят привинтить полочку, а вам лень. Нужно просто расписать все подробно, как наши строители.

Смета на проектирование и монтаж полочки настенной (ПН).
1) Проектирование полочки:
-Определение оптимальных размеров полочки, исходя из ее целевого назначения — 400 руб.
-Определение оптимальной высоты монтажа и месторасположения полочки с учетом всех пожеланий заказчика — 237 руб.
-Привязка к плану квартиры (дома) -600 руб.
-Определение материала полочки -234 руб.
-Определение оптимального способа крепления полочки — 365 руб.
Итого за проектирование: 1836 руб.

2) Монтаж полочки:
-Разметка полочки настенной на стене путем визуального анализа — 140 руб.
-Вывод горизонтали с помощью лазерного нивелира и простого карандаша -150 руб.
-Разметка отверстий с помощью карандаша (гвоздика) -45 руб.
-Запитка электроприборов электроэнергией путем ввода вилки в розетку — 35 руб.
- Сверление отверстий — 680 руб.
-Очистка просверленных отверстий от пыли пневматическим способом (путем выдувания пыли из отверстия с помощью рта) — 300 руб.
-Монтаж дюбелей в просверленные отверстия путем мягкого ручного ввода с последующей жесткой фиксацией молотком — 460 руб.
-Закрутка шурупов — 700 руб.
-Проверка надежности монтажа полочки путем похлопывания по горизонтальной поверхности ладонью — 45 руб.
Итого за монтаж: 2 555 руб.

3) Необходимый инструмент:
-Ротационный лазерный нивелир-4 756 руб.
-Дрель ударная — 3 339 руб..
-Аккумуляторный шуруповерт-6 447 руб.
-Дюбели — 150 руб.
-Шурупы — 340 руб.
-Молоток — 680 руб.
-Карандаш простой (гвоздик) -40 руб.
Итого за инструмент: 15 752 руб.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
antel ^_^
Это великолепно!
Ладно полочка, но некоторые искренне уверены, что за вечер можно собрать людей, простимулировать пропустить завтра работу/учёбу, найти всё необходимое снаряжение и отрепетировать номер, а завтра привезти всё снаряжение на горбу и красиво выступить — и взамен удовольствоваться устной благодарностью.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы: 123...603604605606607...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх