Светлячок сериал 2002 2003 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 17:53  

цитата Aryan

предупреждаю — Нэйтан Филлион (он же Мел), это заразно и навсегда. Потом начинаешь смотреть просто все, где он играет

Подтверждаю.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 17:55  

цитата geralt9999

Подтверждаю.

У нас на сайте теперь их два :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 17:57  
iRbos А могло быть двое Джейнов;-):-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 18:17  
Судя по всему Светлячок — это диагноз. Я только вчера его досмотрела, сегодня скачала Миссию — ночью буду смотреть, а мне уже опять хочется пересмотреть.
Где мне надо проголосовать и подписаться за продолжение , и где поставить 10 из 10???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2011 г. 18:01  

цитата iRbos

У нас на сайте теперь их два

Я номер 1 :-)))

цитата Amerasu

Где мне надо проголосовать и подписаться за продолжение , и где поставить 10 из 10???

К сожалению это вряд-ли поможет. Сериал закрыли вроде как из-за низких рейтингов, хотя тому вина не именно плохой подход к показу, настоящий зритель не сразу увидел сериал. Это после образовались толпы поклонников, но было уже поздно. Филлион уже не раз заявлял, что он был бы рад возродить сериал, но боссы студии не думаю об этом всерьез.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2011 г. 18:33  
Смотрел полностью и сериал, и фильм.
Я точно не знаю, в чём дело, но так и хочется сказать, что это просто шедевр.
Мне кажется, что главным тут является стиль, атмосфера.
Далее идёт идея, ну а после сюжет, который тоже совсем не плох.
...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2011 г. 18:57  

цитата CHRONOMASTER

Я номер 1

А я и не претендовал8:-0
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2011 г. 20:18  
CHRONOMASTER geralt9999 чем вас больше — тем лучше :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2011 г. 20:44  

цитата geralt9999

предупреждаю — Нэйтан Филлион (он же Мел), это заразно и навсегда. Потом начинаешь смотреть просто все, где он играет

Да, да, да! Тоже подтверждаю :beer: Всего неделю назад посмотрел Светлячка, а теперь уже досматриваю 3ий сезон Касла. У актера просто потрясающая харизма.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 23:33  
Мне "Дрожь земли" почему-то напоминает этот сериал.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 21:57  
Классный сериал, мне очень понравился. Впервые сидела и смотрела что-либо с огромным желание продолжения. Но.... великий облом. Так обидно мне, что всего лишь один сезон =(
Полнометражку смотрела перед сериалом, и это, наверно, было ошибкой. Ну и ладно, в общем. Насчет самого фильма: показалось, что он должен был быть длиннее раза так в три, но потом его создатели передумали и сократили. Получилась какая-то разорванность... и лично мне чего-то не хватало. Но, если рассматривать полнометражку как дополнение к сериалу, а не одиночный фильм, очень даже не плохо))
–––
\o~o/


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 22:27  

цитата AHAHASKA

показалось, что он должен был быть длиннее раза так в три, но потом его создатели передумали и сократили.

Учитывая, что полнометражка это будущий сериал утрамбованный в один фильм... Это лучшее, что можно было сделать.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 16:12  

цитата iRbos

Это лучшее, что можно было сделать.

Да, наверно это так)
–––
\o~o/


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 16:51  
Месяц назад только посмотрел (сначала полнометражку, потом сериал), теперь всё забываю разыскать ДВД, потому что грешно, я считаю, за такое деньги не заплатить...
Гениально просто, угу. Удивительно подошло под моё тогдашнее настроение, надо обязательно собраться и пересмотреть.

А в Келли я чуть не влюбился 8:-0 , особенно на вот этом эпизоде:


–––
пункт выдачи желаемого за действительное


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 17:11  
Один из самых лучших сериалов, которые мне довелось посмотреть. Правда, после просмотра пилота я явно так не думал, ибо пилот показался скучным, что ли.. Уже не помню (2 года назад дело было). Ну а потом было просто делать нечего, начал смотреть дальше. Ну, и втянулся. Тут же, конечно, пошла волна негодования с моей стороны на счет того, что нет продолжения. Но как оказалось, есть фильм, который я мог посмотреть раз 10, не меньше. Просто, все дело в том, что уйму раз у приятелей брал диски, на которых был фильм "Миссия Серенити", но что-то меня отталкивало оттого, чтобы посматреть его. Даже за ~ пол года до событий просмотра сериала, крутили полнометражку по первому, ночью. Я еще тогда подумал: что за убогая графика? В топку такое кино! В итоге — сериал один из лучших. Обязательно к просмотру!

PS^ Благо маман не смотрела, надо ей перекачать, дабы пересмотреть сие творение ^_^


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:12  
Самый обычный вестерн, только добавлено немного космоса. Никогда не понимала бешеного фанатизма по нему. Наверное Уэдон и Уве Болл — это один и тот же человек. ;-)

цитата Aryan

Кстати, тут не раз ведь жаловались, что Серенити куда слабее

В фильме намного больше до тошноты заезженных штампов. Взять хотя бы сцену, где Ривер с легкостью побеждает целую толпу потрошителей. Это еще было бы простительно для фильма категории Б, но никак не для "элитарного" режиссера. В реальности ее бы просто тупо задавили толпой.

цитата iRbos

Aryan Деньги зарабатывает. Ему дали в руки самый золотоносный проект Мстители

Сразу вспоминается, что он натворил в Чужом 4. По моему ему лучше снимать недорогие сериалы, фильмы не его конек.

цитата TheWatcher

P.S. Тут упоминали Истребительницу вампиров. Тот еще шлак.

Смотрела раньше этот сериал, когда смотреть больше нечего было. Неплохой развлекательный сериал, по крайней мере в первых сезонах. Бросилась в глаза только серия, где Баффи закалывает вампира доской от забора (!). Вообще киноделы почему-то уверены, что деревянной палкой легко проткнуть грудную клетку и достать до сердца. В реальности же даже профессионалы в хорошими ножами, редко колют ими прямо в грудь. А с деревянным колышком даже с гопниками на улице не справиться, не то что с вампирами.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:15  

цитата Byss

Наверное Уэдон и Уве Болл — это один и тот же человек.
:-))) Спасибо, насмешили.

цитата Byss

Сразу вспоминается, что он натворил в Чужом 4. По моему ему лучше снимать недорогие сериалы, фильмы не его конек.

А причем здесь Чужой? Он автор сценария там, а не режиссер.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:20  

цитата Byss

Наверное Уэдон и Уве Болл — это один и тот же человек.

В средневековье людей и за меньшее на костер отправляли.

цитата Byss

Сразу вспоминается, что он натворил в Чужом 4. По моему ему лучше снимать недорогие сериалы, фильмы не его конек.

А что он в чужом 4 натворил? Подсказка: что он натворил в фильме другого режиссера, кроме сценария, который еще не известно на сколько в конечном варианте его?

цитата Byss

Вообще киноделы почему-то уверены, что деревянной палкой легко проткнуть грудную клетку и достать до сердца.

А то что она в несколько раз сильнее любого человека как бы не? И то что вампиры не обычные гопники?
Короче учите матчасть.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:20  

цитата geralt9999

А причем здесь Чужой? Он автор сценария там, а не режиссер.


Так вот кто написал этот бредовый сценарий! Это же все меняет.

цитата Byss

Вообще киноделы почему-то уверены, что деревянной палкой легко проткнуть грудную клетку и достать до сердца.


Да, собственно, не реалистичности дело. Непонятно, что должно вызывать щенячий восторг. Это касается и Светлячка.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:24  

цитата TheWatcher

Так вот кто написал этот бредовый сценарий! Это же все меняет.

Угу, еще два человека как бы не в счет?

цитата TheWatcher

Да, собственно, не реалистичности дело. Непонятно, что должно вызывать щенячий восторг. Это касается и Светлячка.

Ну, блин начался заповедник троллей %-\
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...678910...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

 
  Новое сообщение по теме «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх