Светлячок сериал 2002 2003 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:24  

цитата TheWatcher

Так вот кто написал этот бредовый сценарий! Это же все меняет.

цитата iRbos

который еще не известно на сколько в конечном варианте его?

цитата TheWatcher

епонятно, что должно вызывать щенячий восторг. Это касается и Светлячка.
Если Вам непонятно, то у Вас ничего не должно вызвать восторг.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:28  

цитата iRbos

Ну, блин начался заповедник троллей


Т.е., если высказался плохо, значит тролль. Вонакак. И все же, что именно должно вызывать этот самый восторг? Качественно, не спорю. Но откуда растут ноги у фанатизма, обьясните, граждане фанаты.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:31  

цитата TheWatcher

И все же, что именно должно вызывать этот самый восторг? Качественно, не спорю.
Уже ведь было. Классные персонажи, фирменные диалоги Уэдона, атмосфера спейс-вестерна — все это (для меня) и есть Светлячок. А если Вас не зацепило — ну, что ж бывает. Главное, чтоб Вы Лост не любили.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:40  
Просмотрел сезон на одном дыхании. Немного позже взглянул на "Миссию". И появился вопрос- а есть ли официальное объяснение связей пастора Бука с Альянсом? Больно уж он напоминает мне оперативника из фильма.8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:44  

цитата TheWatcher

Т.е., если высказался плохо, значит тролль. Вонакак. И все же, что именно должно вызывать этот самый восторг? Качественно, не спорю. Но откуда растут ноги у фанатизма, обьясните, граждане фанаты.

Нет, просто когда один сказал, а остальные понабежали, как-будто только этого и следили ради таких моментов за темой.

цитата АвК

И появился вопрос- а есть ли официальное объяснение связей пастора Бука с Альянсом? Больно уж он напоминает мне оперативника из фильма.

Да, есть комикс об этом моменте, правда я его пока не читал. Вообще для всех неясностей между сериалом и фильмом есть комиксы написанные либо самим Уэдоном, либо под его патронажем.
P.S. С аватаркой :beer: Жаль только, что девушек с Файрфлаевскими аватарками на сайте нет :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 23:18  

цитата АвК

есть ли официальное объяснение связей пастора Бука с Альянсом? Больно уж он напоминает мне оперативника из фильма.


В комиксе "История пастыря" рассказывается, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Нынешний пастырь Бук — глубоко законспирированный агент Коричневых шинелей в Альянсе, такой Штирлиц, внедренный задолго до войны, сделавший в стане врага головокружительную карьеру — и так и не раскрытый. После войны ударился в религию, но в базах Альянса продолжал числиться одним из высших офицеров.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 23:35  

цитата Byss

В реальности ее бы просто тупо задавили толпой.


цитата Byss

В реальности же даже профессионалы в хорошими ножами, редко колют ими прямо в грудь


Миль пардон, мы с вами точно в одной теме? Мне как-то, получая удовольствие от фильмов о вампирах (Белла и Сверкающий красавчик- исключение), пока еще не приходила в голову фраза "в реальности" :-D

цитата iRbos

Ну, блин начался заповедник троллей
если судить по всем темам, не только этой, идет резкое осеннее обострение.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:07  

цитата geralt9999

Классные персонажи, фирменные диалоги Уэдона, атмосфера спейс-вестерна — все это (для меня) и есть Светлячок. А если Вас не зацепило — ну, что ж бывает. Главное, чтоб Вы Лост не любили.


Почему, зацепило, иначе не уделял бы внимание тому, чтобы погадить в топике. Но у меня никогда не доходит до фанатизма, поэтому и непонимаю такого. Лост не люблю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:10  

цитата TheWatcher

Но у меня никогда не доходит до фанатизма, поэтому и непонимаю такого.
Да тут и нет фанатизма.

цитата TheWatcher

Лост не люблю.
Оно и правильно.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:14  

цитата geralt9999

Да тут и нет фанатизма.


Конкретно здесь и сейчас — нет. Но за крамольную мысль, что, возможно, досрочное окончание сериала к лучшему — не дало ему скатиться в УГ, Свидетели Уэдона меня чуть не закидали камнями в прямом эфире. Вот такую реакцию я называю фанатизмом.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:17  
TheWatcher Тут как обычно в такой ситуации — вроде бы и хотелось продолжения, а там кто его знает, может Вы и правы.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:19  
geralt9999, продолжение было бы неплохо. Но по опыту сериальных эпопей, на примере СГ1 и СГА, считаю, что лучше меньше, но лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:21  
TheWatcher, не ну десять сезонов, это перебор конечно:-))) Сезона три-четыре хотя бы.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:48  

цитата geralt9999

Сезона три-четыре хотя бы.

Эт-точно. Идей бы хватило, точно. Не раскрыто довольно много, даже полнометражка не заканчивает сериал. Концовки нет и это очень грустно.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 00:56  

цитата deex_iv

Концовки нет и это очень грустно.
Обидно, когда такие сериалы закрываются из-за дурацкого руководства каналов, а всякая фигня продолжает идти.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 04:55  
geralt9999 интересно, а что вы подрузамеваете под фигней.
Я фанат Светлячка, но и другие сериалы смотрю не сменьшим интересом... Звездные врата Вселенная считаю не слабее творения Уидена и считаю, что его зря закрыли... Но есть же и другие сериалы... На краю вселенной, Вавилон,Звездный путь...
Лост понравился и нравится до сих пор
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 09:00  

цитата TheWatcher

Но за крамольную мысль, что, возможно, досрочное окончание сериала к лучшему — не дало ему скатиться в УГ, Свидетели Уэдона меня чуть не закидали камнями в прямом эфире.

Гадание на кофейной гуще. Причем необоснованное, учитывая опыт Баффи.

цитата Лoki

интересно, а что вы подрузамеваете под фигней.

Наверное подразумевались не только фантастические сериалы.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 09:25  

цитата Лoki

интересно, а что вы подрузамеваете под фигней.
В основном речь не о фантастике. Но Лост, присутствует в позорном списке затянутых мыльных опер.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 10:47  
iRbos,tsvoff спасибо.:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 20:32  
Страницы: 123...7891011...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

 
  Новое сообщение по теме «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх