Хотеть не вредно


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

Хотеть не вредно

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно случайно и внезапно (как всегда бывает с моими дурашливыми мыслями) пришло на ум, что с каждым ведь бывает такое, когда внезапно чего-то очень хочется — от пустяка, типа доброты и вежливости всех окружающих)), и до серьезного, почти осязаемого наваждения вкуса, запаха и вида жаренной картошечки с тушеными грибочками и кислым, бочковым "правильным" огурчиком.
И, подумалось мне, почему бы таким желанием не поделиться со всеми — особенно если тотчас реализовать, воплотить его в жизнь невозможно?.. Ведь высказавшись можно чуть ослабить цепкую им одержимость, а то и вовсе утолить нужду в нем, правда?)
Конечно же это не относится к сокровенным и личным желаниям, мечтам, но маленькие хотелки (не путать с несовершеннолетними нимфоманками!)) ведь бывают у всех и особого секрета не составляют?

Так что предлагаю с улыбкой потрепаться здесь о том, что же вам внезапно хочется и как вы с этим справляетесь))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Варианты типа: "хочу, чтобы все мудаки сдохли!" лучше, на мой взгляд, приберечь для темы "зацепило!" ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Вчера очень хотела щавеля:-), но за отсутствием оного в магазине купила морскую капусту


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Часто хочу тёмного Велкопоповицкого козла с копчёными свиными рёбрами в кабачке у Карлова Моста.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Майку с Хищников и водолазку сегодня очень хотелось. Приемлимую водолазку я сегодня вообще не нашла, а на майку денег не хватило. :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Часто хочу тёмного Велкопоповицкого козла с копчёными свиными рёбрами

bbg? тёмное пиво терпеть не могу, но вот светлое и теми же рёбрышками...8:-0 ( Когда выпадает момент, я от этого желания никак не могу удержаться, грешна! Очень люблю. )8-)
А вот на данный момент у меня скромненькое такое, но дико захватывающее желание: понять, что там в голове у мужчин и как там всё устроено. ( Ни в коем случае не воспринимать как начало межполовых распрей и унижение мужчин, я только доброе и хорошее имею в виду! :-[) Ээх, вот уж загадка из загадок, куда там Бермудскому треугольнику...;-))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Много лет мечтаю отправиться на другой берег реки, чтобы пожарить на костре сосиски. Никто мою идею не поддерживает.... А ведь были когда-то времена....
Может, все же когда-нибудь....:-)))
И еще в мафию поиграть хочется, а то никогда не набирается необходимое количество игроков (потому что часть начинает вредничать).:-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

тёмное пиво терпеть не могу,

А в кабачке у Карлова Моста?8-)

цитата Лауэр

что там в голове у мужчин и как

Вопрошайте:;-)
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Не, я про свои желания публично написать не могу. 8-]
Не, про одно точно неисполнимое () могу — хочу быть здоровой. Очень хочу. Аж пятки чешутся, как хочу. Вообще, со своими желаниями надо быть осторожными. Когда я на новый год, под бой курантов загадала "хочу, чтобы моя жизнь изменилась в новом году кардинально и навсегда" — я ж не думала, что оно так обернется. Наверное, надо было конкретнее загадывать:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Конкретно сегодня хочу, чтобы голова перестала болеть. Пока несбыточно.
Еще хочу, чтобы завтра был выходной. Совсем несбыточно.
А еще с 11 класса дико хочу побывать в Австралии, увидеть кенг, знаменитый театр в Сиднее и Большой Барьерный риф. Вот это... может сбудется. Но не сегодня:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Mierin


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Mierin серьезно чем-то болеете?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
kim the alien , присоединилась к армии торчащих на игле диабетиков :-))) Привыкнуть можно, жить можно, даже хорошо жить можно, полноценно почти, но вернуться к прежней беззаботности-то хочется:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Только что вернулась с концерта Кейко Мацуи и ужасно захотелось настроить пианино и исполнить что-то джазовое...Хотеть не вредно! Вредно не хотеть
–––
любознательный
Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, а вдруг беззаботная "кривая" вывела бы на какие-то другие серьезные неприятности? А так, может небольшая сдержанность не даст сделать ложный поворот...

   Хочу сесть и заставить себя сделать задание по французскому. Вот уже два дня собираюсь с духом А занятие завтра.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Тема, чего то хочется из покушать, много раз обтрёпана. Если хочется яблочко или лимончика — не хватает витаминов, если хочется рыбки — фосфора и т. д. Особо распространятся не буду. Я не доктор. На медицинских форумах найдёте больше информации.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ilsvetlan

Найдите книги М.Норбекова — без таблеток избавитесь от недуга.

От инсулинозависимого диабета?! Не дай бог обращаться к знахарям! Лично знаю случай, как человека уморили до смерти. Не Норбековым, правда. Но эксперимент не удается один раз...


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бес

Тема, чего то хочется из покушать, много раз обтрёпана
Бес, тема не об этом) Не ограничивай — и -те, и -сь;))

Вот, например, в обоснование открытия этой темы поделился с модераторами (надеюсь, это не секрет?)) таким своим, уже позавчерашним желанием, как то:
по дороге домой пешочком так сильно захотелось поставить на паузу все автомобили вокруг, чтобы услышать, как шуршит опавшая листва под ногами, а еще не опавшая — на ветках, как вдалеке гудит в тумане маяк, как в частном секторе обмениваются новостями собаки, как ночь подкрадывается к рогатой луне... Исполнить это желание (про авто-паузу)), к сожалению, невозможно, а поделиться им захотелось ;))
И таких разнообразнейших желаний у каждого из нас ежедневно вагон и еще тележка в придачу) Так почему бы ими иногда не делиться? Тем более, что можно еще и найти единомышленников или узнать как бы получше такое желание исполнить))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

а вдруг беззаботная "кривая" вывела бы на какие-то другие серьезные неприятности? А так, может небольшая сдержанность не даст сделать ложный поворот...

Все может быть. Пока болячка просто не дает мне бросить все здесь и уехать в другое место:-)))
Зато более-менее регулярно занимаюсь "типа спортом в домашних условиях", у меня здоровое питание и более-менее режим. Так что я веду здоровый образ жизни
По теме: я хочу еще на аккордеоне научиться играть, вот. Не знаю зачем, но хочу. Надо проработать этот вопрос по линии второй работы — газету я центру делаю, пусть меня научат:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

по дороге домой пешочком так сильно захотелось поставить на паузу все автомобили вокруг, чтобы услышать,

О да. Имею жгучее и невыполнимое желание полностью очистить улицы от частных автомобилей. И от служебных, по возможности, тоже.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

 
  Новое сообщение по теме «Хотеть не вредно»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх