Пол ди Филиппо Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Пол ди Филиппо. Обсуждение творчества + Выбор понравившихся книг»

 

  Пол ди Филиппо. Обсуждение творчества + Выбор понравившихся книг

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 17:29  
Когда мне книжку доставили ("Рот, полный языков"), вокруг случилась небольшая толпа знакомых прекрасных дам.
Книга была у меня на время забрана, девушки передавали её одна другой, краснели, говорили "ой я не могу", но читать продолжали. Некоторые места вслух.
Спустя полчаса книга была мне возвращена, и все девушки как одна заявили, что никогда не уже будут воспринимать эклеры так, как раньше
–––
F is for "Fiction"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 17:34  
Kamil
читайте, оно того стоит! Рассказы практически ВСЕ ироничные (какие больше, какие — меньше), но вполне оригинальны. ДА, и читаются с легкостью (хотя для просвященного американца будут конечно более забавными из-за всякоразных аллюзий)
Волдинг
Хе-хес. Книга зело стоящая, а в электронке ее нет. Вот я и готов "нести культурку в массы" :-)))
–––
Нет такой конфетки, из которой Человек не смог бы сделать г-но!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 14:36  
А рассказ "Вавилонский вор" и повесть "Вавилонские сестры" не являются частями одного цикла? События происходят в одном мире приблизительно в одно время, даже главные герои пересекаются.
И если это один цикл — есть ли другие произведения из него?
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 19:27  
Случайно наткнулся на сборник "Рибофанк". Давно не испытывал такой интерес к миру, в котором происходит действие книги. Мир там в самом деле живой (почитав сборник, эту фразу можно считать за небольшой каламбур :-)). Пока прочитал примерно половину, но обязательно дочитаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 23:23  
UMAB-C-PEX
"Нейтринная гонка" мне не очень. 8:-0
/я про сборник рассказов/

хотя сам заглавный рассказ в переводе В. Гольдича и И. Оганесовой понравился.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 16:07  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 15:59  

сообщение модератора

kalina17 в данной теме обсуждается творчество автора, а не покупка и продажа его книг.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Пол ди Филиппо. Обсуждение творчества + Выбор понравившихся книг»

 
  Новое сообщение по теме «Пол ди Филиппо. Обсуждение творчества + Выбор понравившихся книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх