Слушаете ли вы радио И какую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 

  Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 20:21  
Дома радио слушаю крайне редко, и так музыки дофига:-) На старой работе включали Сити-ФМ — неплохое новостное радио, без музыки. На новой — радио "Маяк", старое и доброе. В машине — Авторадио, Best.Fm или Радио-Джаз (которое, увы, крутит только smooth-jazz)
Иногда слушаю интернет-радио Last.fm:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 20:24  
"Наше радио", ночами это оч. даже хорошо, без рекламы и песни не заезженные, а то днем реально уже вычисляешь какая будет следующая компазиция, все по кругу(
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 21:04  
Радио России слушаю по трёхпрограмнику-там каждую неделю авторские передачи Бориса Гребенщикова,писателя Михаила Веллера,передачи о тяжёлой музыке,о живописи,поэзии,футболе.А большинство FM-радиостанций-это что-то ужастное.Такое впечатление,что они существуют только для звукового фона-поток разномастной музыки(песни иногда без начала и конца),перемежаемый дебильными монологами(или диалогами,что ещё хуже)ведущих и жуткой рекламой.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 21:14  
Раньше радио 7 на семи холмах слушала (года 3 назад)-нравилось, что у них классика в конце каждого часа, а сейчас — испортились, рекламой замучили...вот я и перешла на BEST FM (http://www.bestfm.ru) — хорошая музыка-ночной эфир без рекламы...Да и конкурсы у них-реальные — я даже выйграла летом!...;-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 21:19  
С утра по дороге на работу — исключительно Ретро FM — отец слушает, и я заодно, Дома изредка Русское Радио
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 05:28  
Радио слушаю довольно редко (на даче или в машине), как правило, Ретро FM или Авторадио :-).


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 08:33  
Раньше регулярно слушал передачу "Полная версия" с Камоловым по Европе+, но летом они ушли в отпуск и так и не вернулись, а жаль классная была передача. Кстати никто не знает что с ней случилось?
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 17:47  
по утрам "Наше радио". а вечером иногда всякие передачи на "Эхо Москвы". Их по FM не ретранслируют в Сибирь, но интернет то не вчера придумали ;-)
Когда в дороге — Максимум.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 15:30  
"Наше радио" утром, в течении дня "Авторадио".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 15:55  
Сколько здесь "нашистов", сам тоже такой + максимум
зря в опрос "наше" не включили
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 22:13  
Я поклонник "Европы плюс". Нравится их подборка песен, однако удручает обилие рекламы.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 22:41  
Утром и вечером — "Эхо Москвы", на сон грядущий — Relax FM.
–––
Правильное положение граблей определяется тем, что вы собираетесь с ними делать - наступать или работать.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 22:46  
Слушаю в основном "Шансон" и "Наше радио" (иногда "Мелодию" и "Авторадио").
А просыпаюсь вот уже много лет обычно под песню:

"Восстань поэт и виждь и внемли,
Побрейся да не пей с утра,
Займись ты рифмой в самом деле.
Поэт ты? Или хрен с бугра?"
Т. Шаов
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 23:16  

цитата duke

да, прикольно, появится ли хоть один лаборант-любитель шансона?

Появился :

цитата negrash

Слушаю в основном "Шансон"
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 23:28  
PetrOFF, и тут я... первый?:-)))
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 23:41  
Вот очень люблю творчество Трофима, Круга, раннего Степина и многих других...^_^
Круга жалко. Такой человек был!!! С детства его песнями восхищаюсь. "Роза", "Электричка", "Девочка-пай"... знаю наизусть...

Правда, мои главные фавориты все-таки "Мельница" и Шаов...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 00:50  
С утра Саха-радио. Прогноз погоды и местные новости. Ну а дальше, если только в автобусе, там уже от шофера зависит, а если дела на кухне, включаю Ретро или Маяк. В остальное время Тв и радио для меня практически не существуют.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 00:52  
Вот уже года три не перенастраивал приемник с частоты Радио-Джаз, а до тех пор держал его настроенным на Открытое Радио, пока оно не закрылось...
–––
Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.
Р.Э. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 13:35  
Я слушаю Эхо Москвы. Особенно интересная передача — "Власть с Евгением Киселевым" по пятницам в 20:00 по московскому времени и ее повторение в субботу в 17:00.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 18:35  
"Как бы радио" :-))) Регулярно переслушиваю ))))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Страницы: 1234...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх