The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

А я пропустил Вермину

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В Данстаре жители жалуются на кошмары. Квест берется у данмера- священника в таверне.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

В Данстаре жители жалуются на кошмары. Квест берется у данмера- священника в таверне.

В смысле, забыл упомянуть.8:-0. А вот пройти- прошел, причем единственный раз пошел против даэдра.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

А вот пройти- прошел, причем единственный раз пошел против даэдра.

Я посылал Вермину, Намиру и Мерунеса Дагона.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Намиру и Мерунеса Дагона.

Там же вроде бы нет возможности увильнуть? Помню только "Есть, мой господин" или "Одну секунду".


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Намира:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вынул шашечку даэдрическую и порубал всю людоедскую братию в капусту. Квест провален- ну и фиг с ним. :-))) За спасение жрец дает примерно 1к золота, если мне не изменяет склероз.

Мерунес Дагон:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

После разговора с Мерунесом " наш коллекционер- музейник- потомок " Рассвета " просит его не убивать. Можно согласиться и не убить. Дагон прийдет в ярость и вызовет двух дремор( они и так их вызовет ). Но какое мне дело до Дагоновой ярости? Благодаря Мартину ему теперь вечно в Обливионе куковать. Руки у Дагона коротки.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Подскажите как? А то у меня что-то не особо то получается.
Зачарование (по два слота на каждую вещь) + Алхимия + Кузнечное дело (улучшения и заточка оружия) + спец. удары и особенности веток (тут не знаю ибо пока за чистого мага)

цитата АвК

Это меня и порадовало. После Обливиона, в котором из плохишей могу вспомнить только Гильдию Убийц и Мерунеса Дагона, Маркарт порадовал.
Ну вообще-то да, тут Вы правы. Обливион был намного более слащавый. Значит просто не попало в настроение. Хотелось поселиться, понимаешь. А там...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в тюрьму бросили. Выбрался с изгоями — не понравилось как они с городом. Выбрался без них — меня атакуют стражники. Перезагрузил более древний сейв и пока покинул город
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, просто выбраться без них нельзя —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

город всё равно их будет. Я дошел с ними до дверей, дождался, когда они мне перед выходом шмотки вернут+бонус свой дадут, после чего покрошил Изгоев, вышел и получил награду от Серебрянной крови. Вообще, хотел, чтобы Изгои с Серебрянной кровью друг друга перебили, но не получилось — Изгои сильнее стражи, а когда их атакуешь в городе, они не наваливаются на тебя целой толпой — приходится ходить, искать — скучно.
–––
ニコ


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

поговорил в таверне с каким-то воришкой, ни на что не соглашаясь и у меня уже висит в списке "украсть статую из храма"


Cardinal_St не беспокойтесь. лезьте в храм и смело попадайтесь (только желательно уже во внутреннем святилище, т.е. взломать соответствующую дверь лучше тихо). Если попадетесь — после разговора с настоятельницей открывается гоораздо более интересный "положительный" вариант квеста. ;-)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Вот, кстати, да, о птичках.... Не подскажите где красноречие прокачивать? А то у меня 40 всего. Садри и Жиман не учат. Говорят мол надо поднять уровень сначала... А то вручную очень долго красноречие качается... Я б качнул учителями...

у них и качать, фишка в том что качается только по 5 скилов за уровень, вы видимо уже взяли 5, так что нужно получить уровень и прокачать еще на 5.

нашел способ крайне быстрой прокачки — обучение+карманные кражи: учим скил — крадем бабло — учим скил — крадем бабло, до тех пор пока качаются кражи, лвл летит как миленький, дальше туже, но все равно нахаляву получать скилы ето ок -) правда красть 2к+ бабла уже практически нереально (11% и меньше с "щипачом", "ночным вором" и 1/5 краж) то есть качать скил выше 70, где как раз и берут по 2к+ бабла


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Вполне успешно ушлые моддеры починили интерфейс инвентаря до вполне удобоваримого и более-менее человеческого состояния. От режима "скролл-шутер" так и не удалось уйти полностью, зато теперь столбцами хоть отображается урон\защита, вес и стандартная цена предмета. Троекратное ура, чо.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Товарищи, кто проходил до конца главный квест, после него все драконы исчезают?
А то вот думаю, стоит ли его проходить, если такая красота из Скайрима пропадет :-(
–––
My mood had been spoiled the day that I was born, and it had only been downhill from there. (c) Apropos


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iahel

после него все драконы исчезают?
нет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Нид хелп люди.У меня при вызове меню Q для выбора скила переодически происходит завис,особенно если часто клацаю Q.Инсталер игры нормальный у знакомого все ок.Какие варианты решения проблемы,кроме как поменяй железо?


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
инсталер нормальный — это что значит? :) пиратка, но рабочая? :-)))

PS: вообще одно время такое было. только не по Q, а по табу. т.е. вызовы интерфейчас. Но с какого-то момента всё стало ок. Ничего при том не менял. Модов не ставил.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Demetriy, не пользуйтесь Q. Используйте цифры для переключения между оружием, раз уж у Вас так.
Я именно так только и пользуюсь, с тех пор, как люди подсказали. А Q очень редко, только чтобы переназначить цифры на новом Избранном оружии.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

инсталер нормальный — это что значит? :) пиратка, но рабочая?

Естесно=))Если есть хорошая пиратка,зачем брать лицензию=))

цитата nickolos

Используйте цифры для переключения между оружием, раз уж у Вас так.
Я именно так только и пользуюсь, с тех пор, как люди подсказали. А Q очень редко, только чтобы переназначить цифры на новом Избранном оружии.

Я думал над этим,но не смог осуществить=))Подумал что данная функция в Скайриме отсутствует.Сейчас погуглил нашел как все сделать.Спасибо за помощь!


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demetriy

Естесно=))Если есть хорошая пиратка,зачем брать лицензию=))

Ясно. Вычёркиваю.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а кто как поступал, скажем, с Темным Братством? Я вот перебил их к чертям.:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Я возродил Темное Братство, стал Слышащим, обустроил их новое убежище. А вообще, линейка квестов за Темное Братство разочаровала. Кстати, получил Звезду Азуры, че с ней делать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

Кстати, получил Звезду Азуры, че с ней делать?

Бесконечный камень душ же. Зарядил-использовал-повторил.
Страницы: 123...4748495051...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх